6 червня 2016 16:54
2

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: "Если бы была задача только выйти в РФПЛ – мне бы было не интересно"

Новый главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев на пресс-конференции рассказал, какие задачи на будущее он обсуждал с руководством столичного клуба.


«Если бы мне поставили задачу только выход в РФПЛ – мне бы это было не интересно. Этот шаг надо сделать, но дальше что? Я высказал свою точку зрения по развитию, и мы нашли много точек соприкосновения. Цели – создать конкурентоспособную по меркам Премьер-Лиги команду, которая заставит забыть случившееся в прошлом сезоне.


Все знают, в чем проблемы, но, читая СМИ, непонятно, как их решить. У нас есть план, мы знаем, что надо делать. Это план не на день, не на два и даже не на два года», — передаёт слова Калитвинцева корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.


Калитвинцев выступал за «Динамо» с 1992 по 1994 год. В качестве тренера он возглавлял «Закарпатье» и нижегородскую «Волгу», а в 2010-2011 годы являлся исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины.
Повторится история с "кормильцем".Сначала футбол без политики.Потом истерия:"Нас кинули,а мы не при чем"!Оба-предатели!
Сховати
Добряк, А вас не волнует, что поезд к примеру московский забит гастарбайтерами и по сей день? Что же вы так избирательно людей в предатели записываете?