Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Россия не является участником конфликта, почему Бутко не может туда поехать. Он не виноват, что в Украине идет гражданская война.Он имеет на это полное право, это его жизнь.
Показати
я думаю, что скорее твой папа не был участником твоего зачатия, чем россия находится вне конфликта в Украине.
Ой, ну что за глупость, простите уж за такое выражение. Гражданская война - это война между определленными, ярко выраженными группами(!) населения. Красные против Белых, Рабовладельческие КША против индустриализованного Севера и т.д. Если бы это была гражданская война, то она бы распространилась повсемесно!, а не на 1/20 (это навскидку) страны. Думайте!
Вот интересно по твоему почему для россии вводят санкции,а для Беларусов нет или для Молдован.Чего это они вдруг из-за гражданской войны в Украине начали санкции вводить только для россии? Вот хотелось бы почитать твою версию.
Конечно не является. Сепаратисты такие Рэмбо, что воюют исключительно на технике, захваченной у ВСУ, причём уже имеют превосходство в тяжелом вооружении. Боеприпасы на непрерывные боевые действия (а это уже многие тысячи тонн), длящиеся уже более полугода, они находят в донецких степях. Топливо - там же."Отпускники" постоянно пополняют ряды лугандонов без содействия и попустительства российских погранцов, ведь Россия тоже границу не контролирует. Открытая вербовка в России для участия в войне на Донбассе проходит незаметно для полицаев и ФСБ. Увеличение интенсивности обстрелов каждый раз после прихода очередного "гумконвоя" - просто совпадение. Вы кацапы, реально высокоинтеллектуальная нация.
Сергей,полностью с тобой согласен,превратили сайт не понятно во что,здесь другое мнение считается не правильным, вот вам и демократия во всей силе
Ну вот иди и покажи пример господин Павелко. Ты и мизинца Заварова не стоишь
Показати
призыв должен быть одинаков для всех! З А К О Н должен быть одинаков для всех! не в Заварове дело
Отобрать и отдать Украине
Показати
а нам воно треба?
А я не верующий
Показати
А свечи какие тогда жжешь? От гемороя?
Уже давно жгу
Показати
Молодец! Перед иконкой пуйла?
Молодцы УЕФА. Крымскому футболу жить, несмотря на ФФУ.
Показати
Ура! Благодарственные свечи уже поставил? крымнаш, однако!
No results found.