Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Алекс Сток уже Афелая подписал вчера)))) Так что Ярмолы в Стоке не будет!
Показати
Как сообщает ряд британских СМИ, «гончары» настаивают на переходе украинского вингера, за которого готовы заплатить 15 миллионов фунтов. Отмечается, что уже состоявшийся трансфер Афеллая никак не влияет на желание наставника команды Марка Хьюза заполучить в свои ряды лучшего футболиста Украины.
А что вы накинулись???? Пусть тренирует! Нормально сбори проведет и все будет ок! Я по чему то верю в Блоху! А сейчас смисла от нового тренера не вижу! Ето очередная куча нов их игроков которих новый буде под себя брать!
Показати
Вот видишь, сам написал " ПОЧЕМУ-ТО верю". А почему ,не знаешь,и никто ,даже Суркис , не знает. НЕ ДАЕТ ПОВОДА БЛОХИН -верить ему.
Ребят чесно закройте рот и смотрите футбол!!! Хватитт пиздеть на блохина уже!!! Блять аж проиивно коменты читать!!
Показати
А ты видишь футбол в исполнении Динамо?
Леша Семененко подключился?
А тем временем ЧО выиграл у Ильича. Так что, ребята, наш номер по прежнему-6
И опять не фрази о Ярмоленко!!!!!!!!!!!!!!!! Блин да скажите уже что не играл по поберегли))))) А то мысли в голову оч не хорошие лезут((((((
Показати
Если бы Беланда вышел с 10м номером на презентацию, тогда и о Ярмоле можно было думать, а так, выйдет 3го на поле
Ярмоленко правильно, что не играл. во первых ему реально нужно отдохнуть. Второе его зачем проверять? Нужно дать поиграть другим. Меня больше беспокоит Хачериди. Отпускать не хочется. Он явно прибавил и будет еще лучше . Я уже сегодня вижу в нем отличного защитника. а характер-это отличительная черта тех кто действительно чего то стоит. Вспомните молодого Блохина... тренер должен быть и дипломатом -это даже больше- важнее чем тренером по футболу.
Он центральный полузащитник?? Или больше вингер???
Показати
апз
Начинал как правый полузащитник (не вингер, а именно хав). Потом стал больше играть в центре.
No results found.