Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Вы не болельщики ДК,а нытики позорные!Чуть что,сразу на Палыча гоните,слабаки!То что было 2 удаления,вы видели?или вы этот момент пропустили?Почему не обвиняете игроков,получивших удаления?Вы этого просто-напросто не замечаете!У вас всегда один виноватый-это Палыч.Так не бывает,что бы только один тренер был виноват. Я уже 2 года регулярно захожу на этот сайт,и уже вполне могу сделать вывод,что 80% этого сайта,это слабые бесхребетные существа,всегда и во всём винящие тренера!Стыдно должно быть клубу за таких болельщиков!
Показати
Уважаемый хребетный! У меня к Вам 2 вопроса. По каким критериям Вы оцениваете работу тренера? Кому еще должно уступать "Динамо", чтобы Семин покинул любимую команду миллионов украинцев?
Вася атвечаеш?!
Не болельщики??? Да это те кому насрать на клуб, те кому всё равно на наше имя, на нашу честь не могут называться болельщиками!!! давайте поддерживайте тех, кто гробит клуб, давайте оставим все как есть, давайте станет посмешищем, а вам всё хорошо, вы бьёте себя пяткой грудь, и считаете себя болельщиком?
Палыч, ты ещё после такого матча до клавы потянулся?! Едь уже домой с Богом!
Стыдно должно быть автору истерического письма, ибо разум с Вами не дружит(((
Клубу должно быть стыдно за меня и других болельщиков!? Не мы имя ДК позорим!!! Тренер не виноват??? За сегодняшний вечер впервые посмеялся!
Пока будет рулить торговец шубами, не будет перспектив у нашей родной команды!!! А семин??? Он трус и алкаш!!!!!!!!
Хребетный , ты наш!!! Предлагаю тебе исключить посещение этого сайта, т.к. ты совершенно не в теме!!!!
Палыч, открой личико! Харе под чужими никами выходить в свет...
И если игроки сами не хотят играть,то ни один тренер не поможет!Многие болельщики ДК-жалкие,бесполезные нытики,хамелеоны!!Когда победили-Палыч молодец,проиграли-Палыча в отставку!Ни одна команда не может провести чемпионат без потери очков! Или все тут прям Моуринью?!Как легко рассуждать со стороны:Палыч проиграл,во всем Сёмин виноват,ЮПС в отставку!Можно подумать,что в Динамо футболистов нет,и во всех бедах принято винить только Сёмина!
Показати
Послухати тебе, то винні всі навкруг, крім Сьоміна! Якщо вже на те пішло, винні якраз всі- але починати треба не з болільників і футболістів, а з Суркіса і Сьоміна
Обидно,что у ДК такие болельщики!При любом поражении вы обвиняете Сёмина!Если игроки выходят на поле не с горящими глазами,то тут не один тренер мира не поможет! Или по вашему Сёмин за год должен сколотить супер команду?Сколько времени было у кротов?Дайте Палычу 8 лет,и он создаст команду получше шахты!И хватит чуть что гнать на ЮПС!Вы не замечаете ленивых,не желающих играть футболистов,вы во всём вините Палыча! Игроки для вас золотые!И для вас действует главное правило:Во всём виноват тренер!
Показати
А кто состав на игру ставит? Что Шева делает на поле? Или Гармаш который на последних секундах опять гол не привез. Статисты на поле не нужны.
+ 1000
No results found.