Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Даешь техническое поражение Карпатам! За их болельщиков.
Показати
Техническое поражение нам сильно поможет ))
Если Динамо будет играть на Олимпийском и будет нормальная рекламная компания, то посещаемость матчей нашего клуба подрастет как минимум, раза в 4 раза, я в этом уверен.
Показати
а я не думаю, да на ТОП матчи и еврокубки, но не на обычные игры ЧУ. Да и мне лично приятней ходить на Динамо, чем на Республиканский)). А то играй ДК к примеру с Александрией на Республике, то смешно будет как с некоторыми играми на Луже в Москве, мало того, что народу кот наплакал, так еще и трибуны от поля далековато (хоть с биноклем приходи смотреть).
А где купить билет на открытие и сколько он примерно стоит. И известна ли цена на матч Украина - Германия.
Показати
Билеты не продавали и не будут продавать. Надо было заполнить анкету желающего на сайте НСК, и они бесплатно должны выдать приглашение. Я все это сделал и до 1 октября должны сказать,куда и когда подъехать за приглашением.Хоть бы не обманули, ведь гарантий - никаких!
Неужто вы всерьез полагаете, что на открытие пустят 70 тысяч людей с улицы по билетам с большущим риском освистания овоща? Контингент будет отобран, это ведь достижение конкретной партии ;-) Солдатиков с милицией переодетых нагонят. Как обычно. Мы свое открытие на Маккаби, надеюсь, сделаем.
Так Калитвинцев атакующий полузащитник. Но не как не фланговый защитник, а Ярмоленко фланговый полузащитник, а фланговые защитники в современном футболе играют почти как полузащитники. Из-за того Ярмоле и легче играть на этой позиции.
Показати
когда Ярмола дебютировал в основе ДК в качестве флангового полузащитнитка, он считался центрфорвардом, так что твои сравнения неуместны
А, что обязательно бить. Можно разыграть.
Показати
Причем здесь не подходи к штрафным,надо сказать ,что можно было не бить,а разыграть в каких то случаях.
Не знал этого, знал только, что он получил травму когда его брали в аренду. Тогда наверное он просто не выдерживает конкуренции и из-за этого не попадает в заявку, или не набрал форму после травмы.
Показати
он после той травмы уже тренеровался в общей группе, а куда сейчас делся..хз!
Травма.
Показати
Так ведь он, во время игр сборных, тренировался и играл двусторонки. И даже забил. Неужели еще одного болезного получили?(
No results found.