26 вересня 2011 11:37
14

На открытии "Олимпийского" споет Шакира

Реконструированную главную спортивную арену Украины откроют под песни колумбийской певицы и подруги Херарда Пике.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, именно Шакиру выбрали организаторы торжественного открытия НСК Олимпийский среди прочих поп-звезд.
 
Напомним, что церемония открытия стадиона состоится 8 октября.
 
По слухам, за свои песни-пляски на Олимпийском Шакира получит от полумиллиона до 800 тысяч долларов.

Она сейчас на верхушках разных топов. Мировая звезда. Не самый худший вариант. Я бы предпочел что-бы на открытие НСК выступили Scorpisons,но увы не судьба.
а кабзона не будет штоли?
А где купить билет на открытие и сколько он примерно стоит. И известна ли цена на матч Украина - Германия.
Сховати
Билеты не продавали и не будут продавать. Надо было заполнить анкету желающего на сайте НСК, и они бесплатно должны выдать приглашение. Я все это сделал и до 1 октября должны сказать,куда и когда подъехать за приглашением.Хоть бы не обманули, ведь гарантий - никаких!
Сховати
Та розвод це все. Відправляв анкету десь 20 числа, так через день відписалися, що дякуємо за анкету, але треба було це все відправити до 12 числа, так що вибачайте))) Я на це і розраховував)))
Неужто вы всерьез полагаете, что на открытие пустят 70 тысяч людей с улицы по билетам с большущим риском освистания овоща? Контингент будет отобран, это ведь достижение конкретной партии ;-) Солдатиков с милицией переодетых нагонят. Как обычно. Мы свое открытие на Маккаби, надеюсь, сделаем.
Сховати
А жаль.
Если это и развод, выхода другого нету. Продажи не будет. Остается на самом деле раздать только благонадежным. Жаль,если так и произойдет : хотелось бы посмотреть открытие: не каждый день происходит такое событие.
она у меня исключительно с футболом ассоциируется))
Сховати
интересная ассоциация)
шкода, що попса...( AC\DC запросили б, то було б шоу!
Сховати
та... вот Muse или Rammstein, вот там шоу ))
ага :-) біло бі отлично!
ну, могло быть и хуже...она хоть симпатичная=)