Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
физрук загнал пол команды...
Показати
Харе....надоели! Мбокани и Ярмолу-за карточками загнал? Лэнс не основной. Хачик может будет играть. Кто кого загнал?
сколько можно срать?
Увольнение Семина ничего не даст, за исключением каких-то ситуативных изменений. Я уже писал тут о том, что в падении Динамо виноват Игорь Суркис - президент и, к сожалению, владелец клуба. Он допустил и допускает целый ряд менеджерских ошибок, которые привели, приводят и будут приводить к дельнейшему ухудшению ситуации. Нет развития инфраструктуры. Нет четкой стратегии развития клуба, нет информационной составляющей, нет работы с резервом, нет работы с болельщиками. Есть только бестолковая скупка игроков, тренеров, сиречь переставление мебели, когда надо менять девочек. Сливание денег в унитаз. Это Суркиса деньги и Суркиса клуб. Никто ему в карман не лезет. Но мы можем оценивать результаты, а они таковы, что клуб постепенно скатывается в посредственность. Перечисленные проблемы должен решать не тренер, а президент клуба. А коль президент их не решает - значит он некомпетентен. Если мы хотим добра для Динамо, значит нам, болельщикам, надо требовать прежде всего отставки Суркиса с тем, чтобы он выставил клуб на продажу. Совершенно необязательно, чтобы его купил гражданин Украины. Но финансовый аудит, полная смена менеджмента, четкий бизнес-план, определение стратегии развития клуба по всем направлениям; полный отчет за кждую копейку - это совершенно необходимо. А потом уже наступит очередь смены тренера, если сам не уйдет. Иначе никак. Сменить тренера сейчас или потом - это лечение следствия, а не причины. Причина - это Игорь Суркис!
Показати
+1927
+
Тоска. Одна слабенькая надежда. Может уже и игроки пытаются втолковать Суркису, что дай Сёмину хоть оптом "Барсу", он всё равно из неё за пару месяцев склепает "Локомотив". Человек всю жизнь играл в командах-середняках, тренировал такие же. Ну что от него ожидать в таком возрасте?..
Показати
Будущее оправдание в случае неудачи у Семина: Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! На выходе "Жигули"! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... Снова "Жигули"! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Блин! На выходе снова - "Жигули"! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это... Инженер директору: - Я тебе говорил - место проклятое. А то всё "руки из ж@пы, руки из ж@пы"...
Алиев выучит украинский сразу после Азарова... Тут премьер ни бельмеса, а Вы ждете от натурализованного азербайджанца из Хабаровска...Шева тоже по русски говорит ..это проахметовская публикация..имы грязи напустить.
Показати
просто даже Твой (Ваш) тезка - Сёмин вопросы по-украински понимает, что мешает Алиеву?
пускай еще мясу попадут и на Олимпийськом будет аншлаг!
Показати
Какая связь между матем предсезонки и матчем ЧУ? Зовсім люди подуріли...
Тысяча плюсов!!! :)))
так шепши или сепси
Показати
Шепши.
от шурика фамилия сепси
Показати
А правильно Шепши
Хоть Вячеслава Лухтанова оставил.
Показати
Лухтанов новый любимчик Семина, Кравец вечно травмирован - с травмой не поставишь, Алиев вроде уже вырос)) Нинкович, ну я бы не согласился что он такой уж и любимчик, хотя..., вот настала очередь Лухтанова))) глядишь лет через 5 будет "дрим тим" любимчиков Семин))
согласен с вашим мнениеи на 100%
Показати
Спасибо.
cкоро и суркиса это ждет.
Показати
ОЧень СмеЩно!!!
No results found.