Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 126
На каком уровне? На школьном получалось.Ув.Павел, похоже мы разделяем симпатию к таланту Алексея..Только вот, ни Вы, ни я, не виноваты в том, что Белик себя не реализовал..А напихать, натыкать на сайте не вопрос...Правда ведь? С ув.Правдолюб.
Показати
Несомненно Лёха своё уже отыграл похерив свою карьеру к чертям так же собственно как и Кравченоко и Гладкий.
Среди аматоров? Легко! Вкинет пару-тройку ножницами...
Показати
Ты сам то пробовал по пять кидать да ещё и ножницами?
Следующим российским проэктом станет Бабий Яр.. Расстреливать, в этом шедевре, киевских евреев будут не фашисты, а продажные хохлы-киеявляне-полицаи. Такое моё видение перспектив российского кинематографа.
Показати
О,ці "перспективи" безмежні.І можливо,що вони знімуть фільм про голодомор,якого "начебто"не було.
Бред, уважаемый, это красивая советская легенда о матче смерти, которого не было..Матч - политическая провокация.Такая же как визит ветеранов ВОВ, жителей восточной Украины, во Львов.
Показати
Как и все легенды в истории. В частности 300 спартанцев и миллионы персов
Как и красивая легенда о Степане Бандере, будто он герой Украины))))))))))
Стесняюсь спросить : а кто по -вашему нормальные? Те, кто молча проглатывает шедевры а-ля Тарас Бульба В.Бортко? Может вы перепутали нормальных с равнодушными и убогими? Свобода всё правильно провела! Молодцы!
Показати
Если прочтёшь оригинал, то увидишь, что Гоголь практически полностью перешёл в фильм, даже отсутствие пушек при взятии крепости описывается в повести. Мы и есть с русскими одно и тоже
Этим всё пропитано, даже мультики. Тот же "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" c воплями "русские не сдаются" и вором-дурачком киевским князем. Это целенаправленная информационная политика. И пока мы не создадим своего информационного пространства, мы так и будем бегать между российским, частью которого мы до сих пор являемся, и ошметками западно-украинского.
А причем тут Бортко, "Тараса Бульбу" Гоголь ведь, написал. А там практически все как в книге, практически слово в слово, советую почитать.
Вот и сказочке конец. Барса сошла с орбиты.. А ведь теперь Пепе уволят... Жаль.... Больно наблюдать конец легенды........
Показати
Пепе - это защитник Реала? А за что его увольнять? Наверное, имеется в виду Гвардьола, которого называют Пеп? А его-то за что увольнять? То, что случилось... Бывает. Челси играл так, как только это и можно делать против Барсы. Моур с его Интером повторён и уже на является зе спишиал ван в этом плане. Завтра болею за Реал.
)))
А по данным из третьего источника - просматривали Анатолия Васильевича Демьяненко...
Показати
Это -да. Позиция левого защитника у нас давно числится в проблемных...))
А Одибе стоило бы взять только ради того, чтобы написать на футболке среднюю часть его имени и послушать наших комментаторов.)
Да,конечно же был офсайд! И все голы Динамо Киев забивает не по правилам. ИМС и ГМС продадут ДК этим летом, и правильно.. Давненько уже не тянут...
Показати
кому?
А откуда такая информация, что продадут? Или вообще, что есть желающие купить?
Ультрас Ворсклы? Смешно, но , похоже на правду...
Показати
Я тоже если честно с трудом догадывался об их существовании!
Дядя Коля! Береги голубятню на Красном хуторе...
Показати
))))))
Автор: Правдолюб
15 квітня 2012 01:36
Весна, наверное..
Христос Воскресе! Привет всем фанам ДК! Ультрасам и кузьмичам, школоте и интернет-воинам! С Праздником Пасхи Вас! Осталось совсем чуть-чуть..Луганск, Луцк и Фирташ дома... Уже сегодня, с смс Христос...