23 вересня 2012 22:15
40

"Динамо": Два рекорда со знаком "минус"

В матче 1/16 финала Кубка Украины в Донецке киевское «Динамо» установило два рекорда со знаком «минус» (помимо четырех поражений в пяти матчах – об этом говорили в преддверии кубковой встречи).

Впервые команда пропустила в Кубке Украины 4 мяча (в чемпионате «Динамо» уступало «Ворскле» 3:4 в сезоне 1996/97).

Впервые команда уступила с крупным счетом в официальном матче в период независимой Украины. Ранее динамовцы 16 раз уступали с перевесом в два мяча (11 раз в чемпионате и 5 раз в Кубке) – впервые во Львове в сезоне 2000/2001 в матче «Карпаты» - «Динамо» - 2:0.

Юра уже наработал на три отставки ... был бы мужиком наверняка ушел, а так и тряпкой не назовешь, просто ... ээхх ... :(
вдогонку..http://ua.championat.com/football/news-1318941-dinamo-vozvrashhaetsja-v-kiev-bez-glavnogo-trenera-jurija-sjomina.html
http://rkm.kiev.ua/sport/42767/ Закончили.
Суровая правда "http://i.piccy.info/i7/27203fef65a4d2607c9d2fceabda6a0c/4-44-1381/57570963/-28435466_289561585_500.jpg"
Вратарь киевского Динамо Александр Шовковский в беседе с корреспондентом HotSport.ua прокомментировал поражение от донецкого Шахтера в 1/16 финала Кубка Украины (1:4). — Шахтер явно сейчас играет лучше нас. Я мог бы сказать, что сегодняшний результат — это случайность, но так нагло врать в глаза болельщикам я не могу. Сегодняшний результат — это закономерность. В Динамо давно пришло время принимать решения, нужны обдуманные и взвешенные действия. Каждый должен отвечать за качество своей игры. Как в свое время говорил Сталин: «кадры решают все». — Вы говорите о радикальных изменениях в Динамо? — Этот вопрос, наверное, не ко мне, но так, как сейчас обстоят дела в команде, быть не должно. Есть вещи, которые неприемлимо выносить из команды, но иногда хочется кричать, — сказал Александр Шовковский.
Я просто тихо плачу...((( Где моё ДИНАМО конца 90-х??? Оно играло в Москве две недели назад...
http://dynamo.kiev.ua/user/Denizz/116646.html
а теперь прочитайте послематчевую пресс-конференцию ЮПС и окончательно успокойтесь и готовьтесь к новым "рекордам")))
Увольнение Семина ничего не даст, за исключением каких-то ситуативных изменений. Я уже писал тут о том, что в падении Динамо виноват Игорь Суркис - президент и, к сожалению, владелец клуба. Он допустил и допускает целый ряд менеджерских ошибок, которые привели, приводят и будут приводить к дельнейшему ухудшению ситуации. Нет развития инфраструктуры. Нет четкой стратегии развития клуба, нет информационной составляющей, нет работы с резервом, нет работы с болельщиками. Есть только бестолковая скупка игроков, тренеров, сиречь переставление мебели, когда надо менять девочек. Сливание денег в унитаз. Это Суркиса деньги и Суркиса клуб. Никто ему в карман не лезет. Но мы можем оценивать результаты, а они таковы, что клуб постепенно скатывается в посредственность. Перечисленные проблемы должен решать не тренер, а президент клуба. А коль президент их не решает - значит он некомпетентен. Если мы хотим добра для Динамо, значит нам, болельщикам, надо требовать прежде всего отставки Суркиса с тем, чтобы он выставил клуб на продажу. Совершенно необязательно, чтобы его купил гражданин Украины. Но финансовый аудит, полная смена менеджмента, четкий бизнес-план, определение стратегии развития клуба по всем направлениям; полный отчет за кждую копейку - это совершенно необходимо. А потом уже наступит очередь смены тренера, если сам не уйдет. Иначе никак. Сменить тренера сейчас или потом - это лечение следствия, а не причины. Причина - это Игорь Суркис!
Сховати
+1927
+
ДирижОр Пинк Флойда красавец! просто мы,болелы,не дотягиваем до настоящей сИрьезной музыки!