Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Встреча завершилась победой подопечных Жозе Моуринью в дополнительное время ?????????? Автор в полудреме писал сию новость? (P.S. в слове писал ударение на второой слог )))))))))
Показати
На чемпе что журналисты, что форумчане с приветом) Ну боялся журналист, что не первым в мире выдаст отчет - вот и отправил ее раньше времени. У них там и 100500 комментлв к такой новости через 3 секунды добавляется. Ребята тоже тексты загодя придумывают)
Коментарі по темі:
Алиев на его правильно сказал. ДЯТЕЛ, он и Африке дятел.
Показати
А сам Алиев тогда кто? Вопрос риторический.
Даже если человек переболел ветрянкой, повторно он не заболеет, но носителем может быть. Поэтому, если карантин, значит карантин на всю команду. Рахицкий - редкое чмо! Не надо его больше звать в сборную, там должны играть люди, которым дорога честь Украины!
Показати
Не прав частично. Только что жена объяснила, что тот, кто болел, разносчиком вируса быть не может. Но от остального не отказываюсь.
Вирус после ветрянки прячется в нервных окончаниях организма.С этим можно прожить всю жизнь.Но иногда он "выстреливает " , тогда это о-ч-чень больно и долго, в виде герпеса,опоясывающего лишая.
При всем уважении к Тимощуку... Зачем он Динамо?
Показати
Згоден...Краще йому залишитися у Німеччині,але не в Баварії,а,наприкад,у Ганновері чи Айнтрахті...
"Что Вам удалось изменить по сравнению с матчем против "Шахтера"? Там нам не нужна была победа любой ценой, а сегодня нужна была." Интересный подход, хотим - играем, не хотим - не играем... Ну и где Fair play? Или у Шахтера выигрывать запрещено?
Показати
Чемпионат важнее суперкубка, как ни крути.
Менеджмент клуба - никакой, президент - это вообще... На поле куча отходов... Оборона - проходной двор, хотя всегда это было самое сильное место команды. Нет игрока, способного взять нити игры в свои руки. Для успешной игры как воздух необходим игрок типа Калитвинцева или Белькевича. Осмысленности в беготне по полю никаой. Командного духа - ноль, за честь клуба никто не борется... Своя вырощенная молодежь распродана или греется на банке, а ведь Шовковский, Ващук, Дмитрулин, Шевченко заиграли не сразу, надо давать шанс раскрыться. Короче нужна революция... иначе...
Показати
Ага. При этом серб Нинкович оживил игру сильнее, чем вспитанники ДК Милевский и Алиев вместе взятые. Супер.
No results found.