Автор: Taras
Зареєстрований: 25.05.2017
Останній візит: 14.11.2019
28 травня 2017 23:41
13

Ребров мусить залишитись

Я не розумію чому так багато людей бажають його звільнення, я вважаю що молодь в наступному році гратимуть набагато краще

Він молодий тренер і потрібно трішки почикати

це моя думка

Такое впечатление, что вы Тарас с Марса на корабле к нам прилетели. Заслуги есть Реброва, но слабые. Больше- минусов, чем плюсов. Все зависит от И. Суркиса сейчас. Он умный пусть думает.
1. Ребров С.С. не умеет находить "общий язык" с крутыми западными игроками такими как Ленс, Бокани и Теодорчик.
2. Ставить постоянно из 1 лиги игроков для мотивации в игре - глупо. Они мало что умеют и не составляют конкуренцию Шахтеру.
3. Покупать игроков нужно за 1-2млн евро из Восточной Европы, типа Теодорчика, эти будут играть, а с Западной Европы Ребров С.С.не умеет общаться. Они его тренерские задачи не понимают. Он устарел. Поэтому он теряется и приглашает игроков запасных или из 1 лиги.
Не согласны?
Сховати
Alex39, Как раз с легионерами он и находил общий язык. Вспомните игру Ленса (лучший левый вингер чемпионата, обогнал Тайсона и Коноплянку) и за сколько он ушел?
Как играли Велозу, когда перевели ЦПЗ,а не опорник, Драгович (ушел за сколько)? Мбокани был выше всех на голову, но в команде было 3 напа, еще Кравец и Теодорчик, поэтому была постоянная ротация, которая его не устраивала.
Теодорчик в последнем сезоне играл как в 2017 году за Андерлехт, малорезультативно, и после травмы, его уход не считался чем-то катастрофическим. Забил много в первой половине сезона, во второй вернулся на свой уровень.
Теодорчик стоил 4 млн евро, что не так уж и мало по нынешним временам, а покупки по 1-2 млн - это Кадар, результат пока плачевный, уже реально лучше воспитанниками комплектоваться.
Как по мне, пора вводить правило: "Писать блоги может тот, у кого больше 50 комментов (на пример) и зарегистрирован пару месяцев +. А то зарегались, тут же вброс без аргументов и понеслась...

З.Ы. не пытаюсь встревать в модерацию, просто предложение, а то чувство, что заказные отзывы на товары читаю)))

Сховати
Поддержу. И так кабасики нагло всюду суют своё быдлопонимание...
Zeit, кого поставим вместо Реброва? Я зарегался недавно, потому что не смог старый логин пароль вспомнить. Кого предлагаете? И возможно ли что Динамо при этом не опуститься ниже 3 места? Не боитесь как Днепр вылетел?
Сховати
Alex39, Я здесь не писал мнение "против" мысли оставить, я писал о том, что для поста можно было бы аргументировать. А так, мнение, которое можно озвучить где-то под статьей
Сховати
Zeit, почитайте, что я написал 1.2.3 что делать. Интересно ваше мнение?
Вибачайте, а з якого такого переляку молодь почне набагато краще грати у наступному році? Ви бачили , яку гру пан Рєбров у Динамо ставить, і це не вчора почалось, а дуже давно. Тільки один раз я побачив дуже гарну гру молодих динамівців, з Зорею на Кубок яки віграли і таке враження, що сам тренер перелякався такої сітуації, хлопці грали в іншій футбол, зовсім не футбол Рєброва. Тому більше я не бачив такого складу, і на полі футболісті молоді виконували всі тренерськи бажання, тігнули кота за...хвіст й дуже повільно йшли в атаку... не думаю, що молоді хлопці бажають так грати, про який зріст майстерності тоді йде мова ? Вам сподобається такій футбол- чекайте, а я вже не хочу, натерпівся ...
а я предлагаю добавить в тренерский штаб еще и ОВБ!!!! ребров же вот жалуется, что мотивации не хватает, так Беляш то мотиватор знатный, добавит недостающего.
а вот чикать никого не нужно, обойдемся без поножовщины!
Тарас Кабасик .....................
Давай без эмоций. Есть 2 варианта:
1. Оставить Реброва, но поработать на трансферном рынке и купить 5-6 игроков под его видение (концепцию) футбола.
2. Взять другого тренера, который изменит схему игры и заставит играть тех игроков, которые есть сейчас. Третьего не дано. Что выберет ИМС - ему решать. Тут уже не получиться, как в старом еврейском анекдоте про баню - доски для пола строгать, но струганным класть будем вниз.
Сховати
Игорь, он выберет третий вариант: оставить все как есть. Подсократить " зарплатную ведомость" за счёт легионеров, хачериди, может ещё кого. А вот Ярмоленко никому не отдаст. С кем- то же надо на Европу...
Неужто не ясно, что Суркисам сейчас не до перспектив. Идёт активный передел в среде олигархических кланов. Позиции клана Медведчука- Фирташа-Левочкина - в цугцванге.
Западные Легики не хотят играть, нужны Легики с Восточной Европы за 1 млн евро какого типа Теодорчика. Тот играл, а Ребров его не ставил.