Автор: Алекс
Зареєстрований: 25.03.2010
Останній візит: 17.10.2018
Болею за ДК с 7 лет т.е 40лет
15 серпня 2010 07:59
12

Мысли вслух о команде и не только!

Во первых-чуток о себе и моем стиле общения в инете. Зовут меня Алекс от роду мне 48.В инете я общаюсь с ошибками ,с цитатами из книг и старых и не только кинофильмов и мультиков + штиль может быть как современный, так и не дюже.(хтя могу писать иначе аки бывший филолог грю).

За родную команду болею дюже давно. Многих славных игроков команды Лобановского видел не тока на поле ,но и в другой домашней обстановке. Из таких игроков назову только одного,чтоб не засорять пречеслением--Олег Блохин. Вот то была команда,которая билась за честь клуба ,за престиж страны,за любовь болельщиков! Верю,что в будущем у нас появится подобная команда,за которую не жалко будет никаких денег,чтобы купить билет на стадион,чтобы посмотреть игру.

Теперячи перейдем ближе к телу. Эт че такое получаеться с родной командой? .Кому енто мы профукали "Ворскле"?!! Команде, которая названа в честь речки, кот.сперла кодато у Петра1-стекло из подзорной трубы..поентому и названа "вор скла".

Итак с кем сражалась..т.е должна была победить без особых проблем неоднократный чемпион союза, страны и прочая, прочая...славная команда "Динамо Киев"--она сражалась с середнячком ПЛ и ЧУ, который и близко не может подойти к уровню нашей команды!

У кого подбор игроков лучше?-спросите у любого. И хором вам ответят--у Динамо.Кто больше денег вкладываеть в легионеров?--Динамо.У кого славный тренер с победами в Европе в  послужном списке?-у Динамо.Так почему я вас спрашиваю мы так бесславно проиграли..мягко говоря.

Почему на поле не было славной команды? Было все что угодно , но не команда..Почему наш славный тренер не сделал вовремя замены? Почему в начале игры был выставлен такой состав? Почему не стоял в воротах Коваль? Почему впереди был Милевский?? И ещё куча почему. Надеюсь,что на енти вопросы команда ответит во вторник после игры с Аяксом.Надеюсь ,нет верю , что ответ будет положительным!!!!

Тяжело читать текст ...
Алекс, вставь пробелы в свой текст, иначе он будет удален, а на тебя наложен бан
Много вопросов, возможно вполнe опрaвдaнних и логичних. Но что би отвeтить хоть нa один нaдa влaдeть информaциeй, что происходит в комaндe, кто в кaком состоянии вeрнулся из зборних. И в концe концов что случилось и в чём причинa порaжeния.
Сховати
+500!!!
Куча "почему" и ни единого на них ответа(( Шо, мы за тебя должны "мізки" напрягать?;) О стиле письма я промолчу, но пробелы, пожалуйста, делай - глаза болят от чтения подобного текста:(
Всем привет! Включив комп, надеялся увидеть новость- газ наконец-то подал в отставку!!! Так же как и автор ( мы ровесники) задаюсь теми же вопросами.Вчера на поле не было команды! До каких пор команда держать мяч будет только на своей половине? Где вертикальные пасы? Где удары из-за штрафной? Где скорость? Проиграть ворскле-позор, такие команды надо обыгрывать на одной ноге! Газ в отставку!!! Газ в отставку!!!Газ в отставку!!! Газ в отставку!!!
И при Лобановском ДК в Союзе играла в вымученный футбол и даже в КЕЧ помню болгарам сливали уже в 1/16. Там тоже не всё было идеально.
Я не розделяю твою истерику... Бывает всякое...
Сховати
Буває всяке, але то шо було вчора - це вже занадто...
Прекрасно написано,прекрасный стиль письма ....
А Барселона Севилье 1:3 уступила... Чемпион Лиги чемпионов, половина состава чемпионы мира и европы.... кому они уступили? ужас !
Пиши краще, як філолог. А то мізки сохнуть від такого "стилю")