10 жовтня 2013 18:43
1

U-19. Четверо динамовцев поучаствовали в победе над сборной Эстонией

Юношеская сборная Украины одержала волевую победу над командой Эстонии в первом поединке отбора к чемпионату Европы (U-19).

В Казани на «Центральном стадионе», вмещающем 25,400 человек, подопечные Александра Петракова взяли верх со счетом 3:1!

Автогол, пропущенный нашими ребятами в самой концовке тайма, не сломил «желто-синих», позволив отличиться трижды. Дубль на свой счет записал Радченко, а еще один мяч на счету Мираняна.

Динамовцев же на поле было четверо! Полузащитники Павел Полегенько и Игорь Харатин провели на поле все 90 минут, форвард Роман Яремчук отыграл 45 минут, а защитник Евгений Чумак вышел на заключительную пятиминутку.

Следующий свой поединок сборная Украины (U-19) проведет 12 октября против Мальты.