8 січня 2010 21:17
7

Контрольный матч. "Динамо-2" - "Еднисть" - 3:0

Первым четырем дням тренировочных занятий «Динамо-2» после новогодних праздников был подведен итог контрольной игрой с «Еднистю» из Плисок. Состав второй динамовской команды был «разбавлен» футболистами молодежного состава, а также вернувшимися из аренды Олегом Допилкой, Дмитрием Еременко и Денисом Дедечко.

Киевляне оказались сильнее, уверенно победив 3:0. На исходе первой четверти часа отличился Калитвинцев, замкнув головой передачу Еременко. А ближе к окончанию поединка Шевчука сбили в штрафной площади соперника, за что он же четко реализовал пенальти. Все вопросы о победителе через четыре минуты снял Рыбалка, который по пути из центрального круга до штрафной площади обыграл нескольких соперников, и точно с двадцати метров пробил в «девятку» - 3:0. Несмотря на то, что у игроков «Динамо-2» недавно закончился отпуск, тренеры остались довольны скоростью движения футболистов, физической формой.

«Динамо-2» (первый тайм): Кичак, Допилка, Парцвания, Шкаврон, Лапушенко, Максимович, Д. Еременко, Дедечко, Калитвинцев, Гриппа, Осадчий.

«Динамо-2» (второй тайм): Поштаренко, Люлька, Бутенин, Кушниров, Сахневич, Родина, Новак, Морозенко, Рыбалка, Шевчук, Малин.

Голы: Калитвинцев (14), Шевчук (78, с пен.), Рыбалка (82).

В рамках подготовки к Кубку Содружества «Динамо-2» проведет еще две контрольные игры – 9-го января против ФК «Макаров» и 11-го января с резервистами «Оболони». Скоро к команде присоединятся сборники, которые в эти дни выступают на мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге. По итогам ближайших поединков будет определен состав, который отправится на соревнования в Москву.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Что-то упустил? Гриппа и Калитвинцев из сборной отпущены в ДК-2?
Блин, Рыбалка хорош...
наши в финале ура, сав спасибо:)
Информация о мемориале Гранаткина http://granatkin.info/2010/match_11.shtml Украина – Турция 1:0. 8 января 2010 года, Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 1500 зрителей. Судьи: Федотов, Веретешкин, Аношин. Украина: Гальчук, Бабенко, Коваль, Рижук, Сухоцкий, Нойок (капитан), Караваев (Жичиков, 61), Ордец, Иванко (Куриленко, 89), Ильчиш, Озарков. Главный тренер: Александр Головко. Турция: Хаджиолу, Алкан, Ёзмен, Шекер (капитан), Гурле, Шахинер (Иравул, 46), Ёлитез, Дере, Каракабак, Езтуван (Езтурк, 71), Сар (Хюрриет, 68). Главный тренер: Устаомер Шенол Гол: Нойок (79) Предупреждения: Нойок (8), Дере (10), Озарков (11), Каракабак (23), Сар (26), Сухоцкий (53), Гурле (90), Коваль (83), Ордец (90). Удаления: Алкан (65), Езмен (90) Лучшие игроки: Нойок, Езмен.