5 липня 2009 20:15
10

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Есть время сделать выводы"

В поединке с «Локомотивом» нападающий «Динамо» Артем МИЛЕВСКИЙ был одним из самых активных игроков. Выйдя в футболке под №10, Артем в первом тайме отметился результативный ударом, а после перерыва отдал голевую передачу и заработал пенальти.

- Артем, приятно играть в контрольных матчах против сильного соперника?

- Да, сегодня был серьезный соперник, команда нашего бывшего тренера. Поэтому играть было интересно вдвойне. Жаль, что проиграли. Зато есть достаточно пищи для размышлений. Впереди предстоит разбор игры. До отъезда из Австрии остается время для работы над ошибками.

- Сейчас главное принять новую схему, новую концепцию игры, которую выстраивает Валерий Газзаев?

- Да. Но все же хотелось, по крайней мере, не проиграть. Мы еще далеки от идеала, к которому стремимся. Игровые связи позиции нужно улучшать, наигрывать, синхронизировать.

- Тренер лично вам много советов дает, учитывая, что в свое время Валерий Газзаев тоже был нападающим?

- Среди главных советов - чтоб при передачах с фланга я шел на ближнюю штангу. Потому что очень много голов забивается именно с этой позиции. Играть на опережение, головой…

- Дождливая погода не испортила матч?

- Она такая на протяжении всего периода подготовки. Мне приятно тренироваться, когда дождит и пасмурно. Так легче переносить нагрузки

- По внутреннему ощущению, что получилось и что нет в игре с «Локомотивом»?

- Мы начали очень хорошо. Контролировали игру, забили гол. Но потом, опять-таки, стандартные положения, игра головой оставляли желать лучшего. Где-то недоработали. Плюс поле было скользкое. А третий гол в наши ворота стал следствием ошибки нашего молодого защитника, который просто поскользнулся. Мы же не использовали несколько классных моментов. В целом, могли выиграть, могли и проиграть. Если бы Саша реализовал «точку»… Это футбол. Будем готовиться дальше.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Австрии

Kova Это его уже не первая регистрация. Видимо к примитивным инстинктам таким как агрессия, самосохранение, жажда голода и продолжение рода, в результате сбоя в структуре ДНК добавился инстинкт "регистрации на сайте". Но к сожелению часть мозга отвечающая за мышление была поврежденна. смит "обойтись более дешевым способом-это,типа,яйца в тески..." Очень и очень неплохой метод. Достаточно гуманный по отношению к пациэнту, и в перспективе очень положительно отразится на здоровье всей нации.
ребята это провокатор! он зарегистрировался 2 числа и пишет ересь всякую! игнорить и оно само отсюда убежит
LANE - 88 спрыгни с 16 этажа пока не поздно))))
DKey вообще,пацану всего 21 год,а в данном возрости-радикализм мышленние очень обостряется,а ты ему такой букет приписал...Это я к тому,что сам являюсь поклонником Эрика Милтона,но в данном случаи можно обойтись более дешевым способом-это,типа,яйца в тески...
Посмійтеся і забудьте, хлопці.
да товарищ LANE - 88 уникальный, к сожалению таких много... какая раздница гнилие они или нет! тебя с ними дружить ктото заставляет??? мне НАСРАТЬ на ихнюю личную жизнь, но то, что они сейчас вдвоем лидеры нынешнего Динамо по игре это факт! а тебе товарищ нужно обязательно сходить к врачу...
LANE - это даже не слова националиста или патриота страны, это были слова 15-летнего щенка в период самоутверждения... О чем вообще был этот словестный понос? лично мне сейчас более интересно, что с Алмейдой нашим... но приходится читать такие дебильные посты.
смит В данном случае вероятность невелика конечно, так как на лицо деградация личности, вызванная большим количеством комплексов. Но постепенно, в долгосрочном периоде, можно получить неплохие результаты, вплоть до полного выздоровления :)
Чес слово, обратись к психологу пока не поздно а че? помагает?

LANE

Чес слово, обратись к психологу пока не поздно