Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 58
Где я на тебя свои проблемы вываливал? По-моему ты чегото не допонял... "Ранее мы писали, что наряду с Кранчаром есть возможность приобрести еще одного игрока "Тоттенхэма" и сборной Хорватии - правого защитника Ведрана Чорлуку. Хотя позицию правого защитника не была названа Игорем Суркисом приоритетной в плане усиления, надо думать, что такой трансфер был бы полезен клубу, так как Данило Силва практически не испытывает никакой конкуренции за место в стартовом составе." Это у меня завышенные ожидания?=) ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...., НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ТАКОЙ ТРАНСФЕР БЫЛ БЫ ПОЛЕЗЕН КЛУБУ.... Где здесь какаято информация кроме догадок и хотелок? Не надо так реагировать на критику, неизвестно ещё кому нужен психоаналитик. Я написал все это лишь потому, что Заголовок стать направлен на информацию, а в самой статье только то, что хотелосьбы всем нам Болельщикам ну и автору статьи тоже, если б это был блог это одно, но эта статья на главной.
Показати
Информация в блоге Шахова. За фразу "совершенно бессмысленная статья" отдохни месяцок, поучись хорошим манерам.
в блоге Шахова инсайд только по Кранчару подтвердился, по Чорлуке он только говорит, что это хороший игрок который бы нам пригодился, но никакой информации вообще нигде о том, что Чорлука в ДК перейдет, была инфа из английских газет что за Чорлуку и Кранчара ДК готово дать 10 миллионов фунтов и все... Больше никакой даже самой захудалой утки небыло... Всем бы хотелось Чорлуку=) Но эта статья лично для меня - облом, Заголовок я думал, что какаято достоверная информация от Динамо, а оказывается это только хотелки болельщика ДК коим являетесь и Вы конечно же=)
Показати
Ну, так зачем ты вываливаешь на меня свои проблемы? Я не психаналитик и в твоих завышенных ожиданиях не повинен. А эпитет "соврешенно бессмысленная статья" это наезд, за которым могут последовать санкции.
Огнен, ты там не расслябляйся а ещё и Чорлуке расскажи про Динамо=))) Пол дела ты уже сделал Нико про Динамо отрапортовал=) Пора браться за Ведрана=) ну, а потом уже сборная=)
Показати
+100.=)))Ты не расслабляйся Вуко.
Бессмысленная совершенно статья, опирающаяся на догадках, я уже думал действительно какаято достоверная информация по Чорлуке, а это все так какбы всем нам хотелось....
Показати
Это статья, подытоживающая инсайд Шахова из его блога, если тебе это кажется бессмысленным, стоит задуматься, есть ли смысл вообще посещать этот сайт.
Коментарі по темі:
Нико не глубинный плеймейкер, он больше атакующий полузащитник, причем в Тотенхеме он играл и справа, а в сборной слевой стороны, какраз для Семина игрок, этот любит куда не попадя игрока приткнуть... Кранчар в первую очередь сильный игрок, для Динамо Киев это ТОП игрок однозначно, он на мой взгляд сильнее всех имеющихся Атакующих хавов в Динамо, хотя посудите сами, выбор у нас не велик... Нинкович, Корреа, Алиев и Милевский... Первых троих нужно кровь износу кудато девать, Корреа понятно, контракт закончится и гуд бай, Нинковича за любые деньги в Звезду толкать это балласт, Алиева куданибуть в Россию, там лимит жесткий у кого проблемы с лимитом пускай его забирают, он абсолютно бесполезный игрок как в Динамо так и в сборной, если б не его шальные штрафыне по весне то может быть мы бы и Семина избавились, а так "благодаря" Алиеву можно говорить, что мы много очков набрали, и раньше для первого места этого хватало... Если нам нужен ктото из глубины, то из слухов это Гвидо Пиззаро, и мне думается если не сейчас то раньше мы им интересовались, это именно тот игрок который на позиции второго центр хава начинатель атак, именно из-за этого я и думаю это правдивая инфа, но как интересовались это тоже...можно направить запрос в Барселону, сколько стоит у Вас Месси=)) а потом на всех сайтах ,Динамо интересуется Месси...ну или как Палкин скакалкин типа поужинал с Гвардиолой=)) Но после такого дорогого трансфера как Кранчар, боюсь на этом толковые покупки в этом межсезонье закончились=((( а жаль ещё бы человека 3 таких и можно было бы хотябы наедятся на то, что осенью, после того как Семин бездарно опять вылетит из Лиги Чемпионов, с другим тренером, пускай хоть даже с Лесиком, мать его таку, в случае с Семиным не самый худший вариант, можно было бы рассчитывать на какиэто проблески игры.... Хотя может Андрей чтото больше знает, как там ещё бабло не кончилось у ИМСа после покупки Кранчара?=)
Показати
Нет, не закончилось.
Лжец! Уж по судьбе Игнатьева точно знает... Нахрена ты тогда в команде нужен черт?! По игрокам к президенту, по персоналу к президенту! А для чего нужен главный тренер? Типа я буду тренировать что скажут? Как можно уважать такого человека?! Это же ничтожество!
Показати
-1
1+
Да если бы его отправили уже в Москву, то я точно бы из пенсии купил пузырь тройного одеколона ему в дорогу
Коментарі по темі:
Усиление или нет покажет только время... Конечно вероятность того что при тренере который будет пользоваться беспрекословным авторитетом в команде, заиграть у молодых больше будет возможностей, тут элементарная гипермотивация, но в нашем случае я бы под Семина сильно не тратился, это бесполезно он максимум до сентября. а потому, Лесику надо уже под себя смотреть людей и ставка на украинцев не самое плохое что может быть, это лучше чем наркобаронов из Колумбии сюда тянуть и школоту из бразилии=)
Показати
Kova,а разве Лёсик не так уже делает? Очевидно же что люди приобретаются явно не под Сёмина.Но,вот беда,результат то всё равно спрашивают с ЮрПалыча! и по этому не стоит явно удивляться почему в составе Нинкович!А что ему кого-то другого Суркис купил?Если чел покупает игроков не под того тренера,которого сам же на работу к себе взял,то спрашивать нужно не с тренера,а с самого чела,это как минимум...
Я так понимаю, Михалыч страхуется. По всей видимости есть какиэто поклевки на Ярмоленка, Заканчивает Шева - уже -2 игрока, Миля вечно в загуле или запое - на футбол свой прибор положил...из Алиева толку как из козла молока, недаром Палыч по Измайлову сохнет... Вобщем очевидно нас ждут потери не только среди легионеров, а и среди Украинцев, некоторые персонажи наверное уже и миролюбивого Михалыча достали. Селин, Богданов... Это могло бы быть усилением при другом тренере, который бы наладил атмосферу в раздевалке и который бы заставлял это стадо бегать и выполнять его указания, ну и конечно тренера который бы не ссался доверить молодежи которая пока ещё не звездная но которая имеет потенциал... Связка Богданов - Гармаш в перспективе может стать связкой в Сборной, там Толик Завязывает и Назаренку с Ротанем уже по тридцатнику и выше... Но повторюсь я не верю, что если этому трусливому тренеру привезти даже Месси то он из него не умудрится сделать Нинковича. Но меня больше волнует отсев балласта иностранного...Нинкович, Корреа, Алмейда, Попов, Каддури, Юсуф... Еххх жалко, что Бодька Бутко крот, пацан в арендах так и сгниет, а нам бы его, да под тренера...еххх парень же с потенциалом каким, полгодика-год бы поиграл у нас за основу и Данило бы и в подметки не годился... Вобщем если потенциально те же Безус, Селин, Богданов приходят, то я жду ухода Украинцев которые не тянут или за которых дают отличное бабло, хотя тот же Богданов я думаю не за космические деньги к нам придет, так-что в эти 4 я думаю он не входит...
Показати
Само собою...зміна покоління завжди маж місце! збірна вже це потихеньку пережила...
Тоже думаю, что это страховка. Не зря ходят слухи о Ярмоле, Шеве и т.д.
это были классические 4-4-2, с одним нападающим - Яремчуком на острие, и вторым Тищенко из глубины. Удивило что у Спартака в школе прививают делать офсайд ловушку начиная с центра поля, так они могли ещё за первые 5 минут авоську получать будь поудачливее и наверное помастеровитее и хладнокровнее Яремчук. просто в этом наборе небыло игроков типа Вукоевича, чт отолькон а оборону, там было 2 центр хава одинаково играющих как на оборону так и на атаку, Харатин в частности помоему два раза 1 в 1 и 2 в 1 выводил нападающих... Понравилось что в основном все достаточно рослые и атлетичные, ну как по мне худоватые, нужно качатся
Показати
Мясом обростут!!! Главное, что бы им тактику с техникой привили. А физа нагонится.
это говорил Ищенко нынешний директор школы. школьное Динамо прививает действительно футбол, он я бы не сказал Динамовский там например или ещё какойто, он современный - скоростной и атлетический. Семин временщик, его вообще не интересует кто в этой школе, он уехал в отпуск ему насрать на юбилей клуба в котором он тренер сейчас, ему чихать на все! Он уехал загорать, на прощальный матч игроков Локомотива он всегда рад...а тут... Вобщем надежда на то, что пока эти пацаны окрепнут в ДК будет тренер, а иначе очередное поколение просрано... печально что Игорь этого не понимает=((((((((((
Показати
1. Я знаю, что это говорил Ищенко. 2 Для меня, "динамовский стиль", это и есть "скоростной и атлетичный", и + ещё техничный и атакующий!
Автор: Kova
2 грудня 2011 08:39
Чемодан - Вокзал - Баковка!!!
Фенита ля комедия! Вот и закончился для нас дорогие сопережевильщики футбол в этом году, не просто в году а в сезоне. Закончился также как и начинался, во истину правы были наши предки - к...