29 квітня 2009 12:37
9

Пятову подбили глаз

Перед началом открытой тренировки "Шахтера" вчера в центре внимания оказался вратарь Андрей Пятов. Он появился с разбитой переносицей и заметным издалека синяком под правым глазом.

"Вот, нанес себе на лицо перед игрой с "Динамо" боевую раскраску", — смущаясь, пошутил Пятов. "Кто тебя так, Андрей?" — вопрос голкиперу.

"Да, я это, я, — с улыбкой вступил в разговор идущий рядом с ним Александр Кучер. — Будет знать, как себя вести". "А если серьезно?"

"Вчера на вечерней тренировке играли "двусторонку", и я в борьбе за мяч от кого-то получил локтем, — внес ясность Андрей. — От кого именно? Да не успел заметить, там несколько ребят сразу было. Может, и вправду, от Кучера".

"Такая вратарская доля, получать иногда приходится не только от чужих, но и от своих, — говорит тренер вратарей "Шахтера" Мариану Ионицэ. — Вчера мы в первый момент все, конечно, испугались. Но все обошлось".

Справа,вместо Еремы,нужно выпустить Виталия Кличко,ну или Владимира,и тогда у Пятова закроются оба глаза,а с Хорватами Богуш отстоит.
То не люди, дружище... такое людьми называть нельзя.
Сержант на 100% процентов-согласен с тобой...не могу понять,как люди безпокоются о состояние "антикризиса" Гильермо,а своих-втаптывают в грязь...
А на сборную — плевать уже? "Междусобойчики" — одно дело, национальная команда — другое. Пятову глаз подобьем, Чигринскому нос сломаем, Калину расшибем вместе с Назаренко, Шева с Вороной пусть "подыхают" с трансферами, а Тимощук — подскользнется на мокром газоне и ногу сломает?.. Вы в какой стране живете? Это же — наши!
Лучше бы ему после второго полуфинала свои наваляли, со злости)))
срать на пятова, пусть хоть ваще не заживает
правый глаз подбит значить нужно по левому флангу больше атак проводить
До хорватов заживет...
Свистят как дышат! Цытата "Бриллиантовая рука":-"Я знаю что у него!!! У него там не закрытый... а открытый перелом!":)))))))