6 листопада 2021 23:59
9

Навіть мінімальна перемога у Ковалівці дозволить "Шахтарю" обійти "Динамо" в турнірній таблиці

Після сьогоднішньої поразки "Динамо" від "Ворскли" в 14-му турі Прем'єр-ліги з рахунком 1:2 кияни можуть опуститися в турнірній таблиці на друге місце.


Це трапиться, якщо в завтрашньому матчі "Шахтар" обіграє "Колос" в Ковалівці. У такому випадку у киян і гірників буде однакова кількість очок (35).


Також у команд рівність за особистими зустрічами і забитими і пропущеними м'ячами (35-7). Таким чином перемога "Шахтаря" над "Колосом" з різницею в один м'яч опустить "Динамо" з першого місця на друге.

Выиграв в прошлом сезоне чемпионство игроки поймали звёздочку. И некому было их опустить с Луны.
Увы кроты вряд ли завтра потеряют очки.. они будут заряжены по полной..
сами виноваты, это УАФ Рамиресу глаза закрыл? или УАФ Забарному мешал играть?
Сховати
Суповой набор, закрыли глаза судье на удаление на Рамиресе, а ещё когда мяч от своего в руки взял
Дожились, клоуны. Ну что ж, одна надежда что кроты на радостях тоже очки потеряют. Но там и футболисты и тренер совсем другого уровня. Суркис, где трансферы? Найди хорошего тренера и выдели под него хоть 20 миллионов и команду будет не узнать. Два выхода в группу ЛЧ, куча денег есть, но вложить в клуб надо и выйдет еще больше. Но нет, каждую копейку жалко, а за результат пусть болельщики переживают. С каждым годом все сложнее и противнее на это смотреть, но не могу бросить, Динамо это моя молодость, моя жизнь. Сложно смотреть как команда мучается, а не смотреть вообще невозможно.
Сховати
Дід Панас, если ты не заметил, тренер хороший есть, игроки нужны.
Сховати
колян, про що ви, гравці без тренера якось двічі поспіль опинилися в груповій частині ЛЧ.
Если ты забыл ,Сурок и так пошел на "украинизацию" состава по просьбам болельщиков - каждый хотел видеть в составе " хлопца с нашего двора". После Юнеса,Мбо,Велозу,Ленса получили "дворовую" команду с нашего двора. И что ?
Цього року УАФ не дасть Динамо виграти жодного трофею!
Усьо для ахмєтова!!!