4 вересня 2021 18:18
7

Александр КАРАВАЕВ: "После игры с Казахстаном сели и поговорили"

29-летний футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев рассказал, как команда отреагировала на неудачную игру в Казахстане (2:2).


«Мы — профессионалы. Сразу после игры с Казахстаном в раздевалке сели и поговорили. Тренер сказал, что нужно переключаться на следующий матч, потому что очень мало времени. С того дня мы готовились к сборной Франции», — сказал Караваев.


Матч Украина — Франция состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» в субботу, 4 сентября, в 21:45 по киевскому времени.

"Првффесионал.. " знову виліз перед мікрофоном попи ......ти... Краще б не ловив на полі гав і не робив би двічі одну і ту ж помилку за матч, а навчився б думати на полі ... А пи...ти , не мішки воротити
меньше говори, лучше играй. сам себя назначил спикером
Сначала прое**те всё на свете, затем под напором критики и болельщиков соизволите сыграть более-менее достойно один матч...в котором одна девочка блондинчатая после забитого гола, бежит с пальчиком у рта , указывая заткнуться болельщикам за его критику!!! Сразу надо доказывать свой профессионализм, с первых же матчей, а не ждать, когда жареный петух в известное место начнёт клевать!!!
что бы выиграть в футбол, нужно уметь играть в футбол. А говорить можно бесконечно
Профессионалы....епать - колотить..это он правда произнёс это слово? Держите меня семеро..сейчас понесёт меня...ты серьёзно Сашенька?Проебассионалы говорливые вы!!!!
Играть надо а не разговаривать
Статья начинается как раз с того, что тебе уже 29 лет, а вы всё садитесь разговаривать, разбираетесь и т. д....