Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Балтача, У Вас видимо ,что то со зрением, шановний? Где я писАл , что Малдера гений? А Шева уже всё показал, когда СБУ бросил на полпути в отборе, с ужасными результатами! На Евро, глядя на игру, было больше огорчений , чем радости...и то радость это была от невероятного везения и стечения обстоятельств. А тут всё усугубилось! Высококлассные тренеры , дают зачастую и в большинстве своём (я не говорю всегда) результат, пример Луческу нагляден, в сравнении с нашими "сердцами"!
Показати
ога, очень наглядно - 1:11 )))
Чтооо...???? Ничему не учит жизнь, нашего "солнцеликого"??? Из одного дерьма в другое прыгать? Ну то таке....Видимо, решил на себе, как тренере, окончательно крест поставить?!
Показати
Sergio Vd, проблема не в Польше, а в Шеве. :(
serg_max , Кто??? только Тассотти и остался. А Мальдера был ответственен за тактику, он был мозгом команды!!! Это ему не "свадебным генералом" быть под крышей Павелка! Тут надо свои короны было сбрасывать и сдувать с себя пыль невероятного пафоса и еб@шить. что папа карло, не покладая рук и включать на все 100% извилины головного мозга!
Показати
Странные у нас люди, всегда любят своих унижать, мало что зная о ситуации в целом. Рианчо гений, Ребров на нем выезжал. Малдера теперь гений, Шевченко на нем выезжал. Да кто из вас знает как там решения принимались и кто что определял?
Из всех коментариев, последний комент ТОП, в точку!!!
Показати
Sergio Vd, ога, как видим, в точку) Может и МоМо у Григорчука оживет.
Не долго музыка играла...! Ещё одно доказательство, что без многочисленных своих помощников, кои были в сборной, Шева как тренер полное г@вно!!!
Показати
Sergio Vd, У него были те же помощники, кроме Мальдеры.
Мля...одни "Ванги" кругом!!!!
Показати
По поводу Вашей иронии, еще раз отсылаю Вас к тому, что написал в день назначения де-дули. Почитайте и продолжайте иронизировать.
"Ответ" то где.........????!
Показати
Sergio Vd, ну сейчас не войдет, а потом все может быть.
Да, за***ли вы уже всех собак спускать на Петракова!! Дайте человеку нормально работать. Сколько можно травить уже! Всё правильно он делает и говорит!
Показати
Sergio Vd, высказывания и откровения Петракова довольно категоричны и нестандартны для нашего футбола, да и для футбола вообще, потому критика закономерна. Левченко лишь подчеркнул эти моменты и выразил опасение. Где конкретно здесь травля?
А все ли делает и говорит правильно Петраков покажет лишь время и результаты.
Sergio Vd, а кто ему мешает? пусть выдаст результат. пока петраков только дерьмо в других кидает
Что с Миколенко?
Показати
Sergio Vd, в Интер переходит. Там одна пенсия на левом фланге у них Коларов например.
Ню ню...А если серьёзно , то вы там ( в начале таблицы) нахрен не нужны, чтобы в первом же матче за еврокубки обсираться по-уши!!!!
Показати
Sergio Vd, а что десна? Если бы не адский жребий - был бы толк. Тренер разве что со скрипником по уровню сравним. А в УПЛ это топ.
Sergio Vd, 100%
No results found.