30 серпня 2021 23:16
5

Российский миллиардер может выкупить 50 процентов акций "Волыни"

В эфире нового выпуска "ТаТоТаке" сообщили, что у "Волыни" может смениться руководство.


Будут изменения, и после них придет новый тренерский штаб. А главным претендентом называется Дмитрий Михайленко.


"Есть большая вероятность, что 50% прав на "Волынь" выкупает инвестиционная сетевая группа, которая принадлежит российскому миллиардеру Сергею Ломакину", - сказал Спиваковский.


Этому же человеку принадлежит российский клуб "Родина", латвийский клуб "Рига" и кипрский "Пафос".

Это влияние и вес в бизнесе, что бы познакомиться с нужными людьми, для избежания налогов и т.п. На футбол эти мудаки ложили болт.
Давненько не було інсайдерської інфи від клоунів з ТаТоТаке
Ну и нафига ему все эти клубы? Фанат футбола? Не верю! Вложение средств в бизнес? Не верю. Кроме Риги, остальные где-то в своих чемпионатах... Да и не те чемпионаты где деньги зарабатывать. Может как "прокладки" для его основного бизнеса? Типа "фонд футбольного клуба"... вполне реально. У нас через фонды много денег прокачивают, но можно ли такие с ФК...
Сховати
Ferad, скорее очередная схема отмыва бабла
Сховати
Ingvarr77, кордон близько. Польща, Білорусь, контрабанда. Кошельник (колишній віцепрезидент клубу, власник БРВ-ВІК дитячого, і сірий кардинал тепер, депутат обл.ради, помічник діючого нардепа і яркий володар шапки "власть меняется") мав свого часу тісні економічні звязки з рашою.
Але вивести клуб з впливу палиці/коломойського буде нелегко. Хоча коли буде команда путлера коломі заплатять. І отримають вплив в Західній Україні. Ну і футбол поза політикою. "Волинь" підтвердження.