26 травня 2021 09:57
9

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: "Я рыдал все 9 лет в ожидании того времени, когда вернусь в футбол"

Бывший президент «Металлиста» Александр Ярославский рассказал о периоде жизни без работы в футбольной сфере.


«Я рыдал все 9 лет в ожидании того времени, когда вернусь в футбол. Я железно знал, что рано или поздно вернусь. Я всем это говорил.


Посмотрите все мои интервью на протяжении 9 лет. Я всегда говорил, что не буду заниматься «Челси», «Манчестер Юнайтед», клубом с любым названием. Ни условным «Кривбассом», ни кем-либо еще.


Я могу заниматься только харьковским «Металлистом». Я никогда болельщиков не обманывал. Футбольные люди никогда не обманывают.


Потому что футбол – это настолько публичное занятие, что тут неискренность сразу видна. Тут сразу видно, действительно ли ты переживаешь, или ты хочешь заработать пиар-дивиденды, политические дивиденды, еще какие-то дивиденды.


Вся фальш видна моментально, все на футбольном поле», – сказал Ярославский.


Фото: Liga.net

Обрыгался, поди, за девять-то лет?
Слишком много болтовни, серьезные дела так не делаются. Про слезы повеселил, давно так не смеялся. Такое чувство чувство что он всех за лохов держит. Это из серии, увидел плачущего человека, проверь все ли на месте в карманах.)))
Прочёл - и слёзы навернулись. Сижу вот теперь и плакаю в углю...
Он ничем не отличается от других.
Готов вкладывать - та пускай. Я только рад буду ,что возвращается МХ.
Он еще и плакса!(обычно бабы рыдают)
Скользкий хрен, очень скользкий.
Ох и лицемер! Рыдал и получал 300 миллионов
Сховати
Пацанюра, та то от радости )))
Пацанюра, "Крокодиловы слезы Ярославского".

Существует древняя легенда о том, что крокодил, когда есть свою добычу, плачет. Отсюда даже появилось выражение «плачет крокодиловыми слезами».

Ученые доказали, что у большинства крокодилов во время еды действительно текут слезы. Но совсем не от жалости! Просто у этих рептилий избыток соли в организме, и ее нужно выводить. Так вот специальные железы для этого находятся у самых глаз – отсюда и получаются слезы.


Да, да все мы "поверили", какой вы альтруист (нет).