21 травня 2021 17:21
5

Владислав ГЕЛЬЗИН: "Всех президентов клубов решением о моей дисквалификации поставили в стойло"

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал свою дисквалификацию на пять лет.


«Никаких эмоций по поводу моей дисквалификации нет. Не меня дисквалифицировали, а в стойло поставили всех нас, кто занимается футболом и вкладывает в него деньги, всех президентов клубов. Так что отношусь к этому решению философски. Если хотят, чтобы такой гнилой футбол продолжался, я отдохну, буду жить для себя и тратить деньги на развлечения, а не вкладывать их, поддерживая отечественный футбол.


«Олимпик»? Недавно клубу исполнилось 20 лет. Мы пережили яркие эмоции. Я тоже играл, выходил с командой в высшую лигу. Пока не знаю, будет ли существовать клуб дальше. Может, да. Может, нет. Я подумаю.


Апелляция? Пока еще не знаю. Возможно. То, что сейчас происходит, терпеть сложно. Вся футбольная система в Украине прогнила с самого низа, до самого верха».


Напомним, что Гельзин после матча 17-го тура УПЛ с «Шахтером» ворвался в прямой эфир, обрушившись с критикой в адрес арбитров, которые усмотрели нарушение правил в эпизоде с голом в ворота горняков.


Фото - ФК "Олимпик"

Ситуация из серии маньяк напал на женщину, она дала ему в глаз, но маньяк оказался судьей и женщину осудили за хулиганство. По закону может они формально и правы, но справедливость растоптана и вывернута наизнанку. Наказан виновный с наименьшей степенью вины, и осудили его те самые настоящие преступники.
Интересно, сколько б за такую выходку Гельзин получил бы в Англии?
Сховати
Jew, в Англии б судью отправили судить матчи 5 дивизиона после такого, а перед клубом бы официально извинились. А у нас виноват президент пострадавшего клуба, а судья получил право финал кубка судить.
Jew, Совесть есть вообще? Если дерьмо донецкое, то оно не перестает быть дерьмом и не начинает пахнуть розами. Вы в Украине как Чечня в Рашке, везде у вас свой клан, криминалитет и продажные чиновники.
Слава богу ,что не в Рашке,там бы в тюрьму впихнули .А,вообще то эти Гавнелки уже ни кого не боятся.