30 березня 2021 21:03
8

Источник: Дентинью отказался подписывать новый контракт с "Шахтером"

32-летний универсальный полузащитник «Шахтера» Дентинью в ближайшем будущем может вернуться в Бразилию.


По имеющейся информации ESPN, донецкий клуб предложил футболисту продлить истекающий контракт, но тот ответил категорическим отказом.


Теперь Дентинью может самостоятельно выбирать следующий клуб для продолжения карьеры.


В последние три трансферных окна с предложениями по Дентиньо на «Шахтер» выходил «Коринтианс», но каждый раз украинский клуб отвечал отказом. Сейчас для того, чтобы вернуться в родной для себя клуб Дентинью придется пойти на существенное понижение зарплаты, так как «Коринтианс» ныне пребывает не в лучшей экономической ситуации.


Отметим, что по данным источника, контракт Дентинью с «Шахтером» истекает 30 июня.


Впервые о желании «Шахтера» продлить контракт с Дентинью в начале нынешнего года сообщал журналист Хорхе Никола, который ныне также является первоисточником данной информации.


В нынешнем сезоне Дентинью провел за «горняков» 14 матчей, в которых отличился 3 забитыми мячами и 1 результативной передачей.

Синдром Матузалема.
Плюшевую полярную сову ему в подарок и скатертью дорога!
Нормальний хід бразильців. Накосив бабулетів і додому з пониженням зарплатні.
Схоже, у кротів справи йдуть вниз. На перший погляд наші шанси стають кращими, коли основний суперник слабне. Але в перспективі послаблення суперництва в цілому діє негативно на рівень розвитку клубу і чемпа.
Кротам треба або гроші серйозні залучати, щоб зупинити регрес, або хай собі так і буде ))
мне вот интересно, а зачем они вообще хотели продлить бразилу в серьезном по футбольным меркам возрасте, который и основным то никогда не был? а как же их хваленные молодые таланты, которых пол Европы хочет?
Щось не так у підземному королівстві
Бразильці тікають із золотої клітки. Масово!
Сховати
А.В., золото не в радость