28 березня 2021 18:48
8

Алексей АНДРОНОВ: "Динамо" предлагали Кака. Сабо сказал, что он не подходит под требования современного футбола"

Фото - Depositphotos.com


Российский журналист Алексей Андронов в своем телеграм-канале сообщил, что бывший полузащитник «Милана», «Реала» и сборной Бразилии Кака мог оказаться в «Динамо».


«В свое время «Динамо» предлагали Кака. Еще до «Милана».


Знаете, что сказал Йожеф Сабо, принимавший решение? «Не подходит под требования современного футбола», – написал Андронов в телеграме.


Кака стал игроком «Милана» в 2003 году, перейдя из «Сан-Паулу».

))
Года 4-5 назад у Сабо спрашивали про Кака и он сказал что побоялся брать из-за фамилии.Не помню где читал,здесь или на Шурике.
Наче говорили, що то не правда.
Да многих смотрели, тут нужно понимать какого футболиста искали, на какую позицию, в то время Кака был просто Кака. Не думаю, что Сабо забраковал Рикарду прям в самый последний момент перед подписанием. Кстати, Сабо как селекционер был неплох, бразильцев всех хороших привозил, добротных, Диого, Клебер, одиозный Родольфо, Родриго, Карлос Корреа. После его ухода и бразильцы шлаковые стали появляться за исключением Данило и Бетао. Про Юссуфа я вообще молчу, он его с пальм достал за пакет молока. Рассмотреть футболиста мог, это у него не отнять.
Сховати
Пацанюра, який такий одіозний Родольфо? В чому його одіозність? Чи з Родріго переплутали?
Сховати
Africanda-S, Он за пару месяцев уже начал говорить с партнёрами на русском языке. А вспомните матч против Реала в группе ЛЧ
Зато Сабо подходит. Под требования прокротовских телеканалов
Сховати
Кепа,
Сабо хотел быть реальным вице президентом ДК. Он обиделся что не дали.
До сих пор с козьей мордой ходит.
И серит...серит...