20 травня 2020 21:15
13

Артем ФРАНКОВ: "То, что произошло после интервью Гордона с Гиркиным, меня удивило"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков поделился своим мнением о недавнем скандальном стриме в YouTube журналиста Дмитрия Гордона с террористом Игорем Гиркиным.


- Я не смотрел это интервью. Эта тема не очень меня интересует. У меня было достаточно возможностей для того, чтобы составить свое мнение о личности Гиркина и о том, что вообще происходило в то время. А то, что произошло после этого интервью, меня удивило. Не вижу в этом ничего предосудительного. Мы живем в свободной стране. Но высказывать свое мнение по этому поводу считаю не этичным. Не знаком с подробностями происходившего. Там нет какого-то пропагандистского или политического окраса. Информация есть информация.

Это не интервью Гиркина,а его показания для будущего суда.Хотя врядли он и ему подобные до суда доживут.Растворятся в никуда,как водится в дзюдохерии!
франков ватное животное почуял зе быдлячий тренд в сторону кацапии -вот и запел свою старую песню
" Я не смотрел это интервью."
Але - "Там нет какого-то пропагандистского или политического окраса."
От у цьому й весь Артем Франков. Дволикий ватник!
От тільки питання, тупий чи прикидається?
Сховати
А.В., прикидається
Да ничего плохого в этом интервью нет. Ну взял и взял. Гордон не говорил же там, что он солидарен во многом с ним и поддерживает эту усатую тварь.
Сховати
Google, он предоставил ему площадку для выражения своих идей. Террористу. Врагу
Сховати
Кепа, Каддафи, Бен-Ладену, Эскобару тоже американские СМИ предоставляли площадку. Обычное демократическое явление. Конкретно Гиркин уже это все по 1000 раз сказал, давно понятно что это террорист-убийца.
Сховати
Google, ну и сравнение лидера государства, идеолога современного исламского терроризма и наркобарона с обычной пешкой. Путину тоже слово дают, но не всякому же мусору типа поклонской, азарова или гиркина, которые сами по себе никто, никаких идей не имеют и никакой площадки им не надо.
Сховати
Дід Панас, Понятно дело, что он с ними не сравнится. Только эта пешка прибежала со своей бандой через границу к нам в Украину, была главной там, начала боевые действия, отдавала приказы к расстрелу украинцев, а потом спокойно убежала из Славянска в Донецк и спокойно там все заняла.
Сховати
Google, все приказы давал путин, а гиркин только исполнитель. Обычная попытка отвести разговор от виновного. Ага, сам стрелков решил границу перейти, людей расстреливать. Вот просто захотелось и все, а не потому что ему хорошо заплатили и сидит сейчас на госдаче с госохраной. А по факту вместо него мог быть тупо любой, на кого б показали пальцем в фсб, гиркин, шмиркин, и делал бы то же самое и давал бы те же приказы, потому что не он их придумал, это исполнитель и не о чем с нем разговаривать. Если стреляли из пистолета, это значит что надо говорить с владельцем пистолета, а не с самим пистолетом, который ничего не решает, хотя и убивает.
Сховати
Дід Панас, Так Путин 20 лет на интервью и дебаты к таким журналистам не ходит) Даже идеолог новороссии Сурков не даст ему интервью. Приходится брать у Гиркина)
Кепа, Каддафи, Бен-Ладену, Эскобару тоже американские СМИ предоставляли площадку. Обычное демократическое явление. Конкретно Гиркин уже это все по 1000 раз сказал, давно понятно что это террорист-убийца.
Вот блин философ)) Сотня букв ,а смысла ноль)))