1 лютого 2020 11:39
5

Сергей ПАЛКИН: "Со стороны "Арсенала" мы не получали никаких официальных предложений или звонков по Матвиенко"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с переговорами по трансферу Николая Матвиенко в «Арсенал».


«Прежде всего хочу сказать, что со стороны «Арсенала» мы не получали никаких официальных предложений или звонков.


Единственное что я получил, так это доверенность от одного испанского агента, выданную «Арсеналом» на ведение переговоров по аренде Матвиенко в «Арсенал». На что я агенту сразу ответил, что мы не заинтересованы в аренде футболиста. Все, точка. Никаких дальнейших смс, звонков или сообщений я больше не получал.


Хочу отметить, что в истории нашего клуба никогда не было ситуаций, чтобы мы отдали в аренду ключевого футболиста команды. И агенты Матвиенко это прекрасно знали.


Мне интересно себе представить реакцию «Арсенала», если бы они получили доверенность, выписанную на какого-либо агента на ведение переговоров об аренде, скажем, Обамеянга в «Шахтер». Ну, наверное, покрутили бы пальцем у виска. Вот примерно такая же реакция была у нас в клубе.


А агентам футболиста и другим лицам, заинтересованным заработать финансовые и PR дивиденды на данной теме, я советую свои профессиональные эксперименты ставить не на ключевом футболисте «Шахтера» и национальной сборной Украины, а на игроках уровнем намного ниже», – сказал Палкин.

Четко, жестко отстаивают свой интерес. Молодцы.
Сравнил Арсенал с Шахтером, - клоун
А если б Шаблий обратился, то уже б давно в Лондоне Матвей был бы)))
А так откатик пожалел!
Сховати
KogdaZima, наверно, было так https://www.youtube.com/watch?v=7OBx-YwPl8g ))))
Ахаха, Палкин, лживый крот