17 січня 2020 20:25
12

Игорь СИКОРСКИЙ: "Когда Шевченко ездил в Питер во время войны - такого хайпа не было"

Клуб Первой лиги Агробизнес заявил на своем сайте об увольнении форварда Игоря Сикорского за его поездку в Питер во время зимнего межсезонья. Футболист прокомментировал Sport Arena эту ситуацию, отметив, что, если бы знал о такой реакции, то в Россию не поехал бы.


«Я действительно ездил в Питер на четыре дня по приглашению родственников, — сказал игрок. – Честно говоря, даже предположить не мог, во что мне это выльется. Если бы я знал, что из-за этой поездки вокруг моего имени будет столько шума, а клуб захочет расторгнуть контракт, то понятно, что об этой поездке я бы и не задумывался».


«Действительно, это вызвало у меня шок. Но с другой стороны, почему, когда Андрей Шевченко во время войны с Россией посетил хоккейный матч в Питере, то это не вызвало настолько бурную реакцию у украинского сообщества, не было такого хайпа, как в случае со мной? Или, хоть Усик провел свой бой в России, но он по-прежнему является желанным героем многих украинских СМИ».


«Я все понимаю, и согласен с любым решением клуба из Волочиска. Принимаю его таким, какое оно есть».


В текущем сезоне Первой лиги Сикорский провел за Агробизнес 18 матчей, забив 8 голов и сделав 2 результативные передачи. Ранее нападающий выступал за Зарю, алчевскую Сталь, Гелиос, Николаев, Верес, Горняк-Спорт и латвийский Даугавпилс.

Увололи из за посещения Питера? Ну это уже слишком. Пусть подает в Европейский суд по правам человека. Гарантированно выиграет и получит компенсацию. Или он там еще чего то натворил, я просто не в курсе.
Для него секрет наличие священных коров?
Был бы он кумом Павелки, и его бы никто не посмел увольнять.
Сховати
Умник, ну кум Павелки ходил на хоккейный матч в Питере 14 января 2014 года. А вооруженный конфликт начался через полтора месяца.
Сховати
Kikotilla, а Крым чей? 14 января
Решение "Агробизнеса" логичное, поскольку, как я слышал, их президент помогал деньгами нашим воинам на Донбассе. А здесь игрок-клоун в Россию поперся.
Сховати
Kikotilla, на окуповану частину україни! Це не росія!
Сховати
Stas_dinamo, Питер - оккупированая часть Украины? Насмешил!))) Украина пишется с большой буквы!
Сховати
Василь Лановий, Україна з великої а якщо мова йде про частину україни то
з маленької. Геній блять!
Сховати
Stas_dinamo, названия стран всегда пишутся с большой буквы, не нужно быть гением чтобы это знать. Не знаешь правил украинского языка, лучше промолчи, не показывай себя глупее чем ты есть.
Stas_dinamo, ты баран? Что ты несешь?
Покажи фотку Шевы на фоне курицы
Сховати
Кепа, ++
Съездил к родственникам, у эрмитажа/мостов сфоткался, объяснился и привет
а курица на фото это п***ец