3 серпня 2019 23:39
2

Владимир ШАРАН: "Можаровский отменил наш гол и тут же поставил в наши ворота пенальти, которого не было"

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура УПЛ с "Мариуполем" (1:2).


- Мы знали, что нас ждет тяжелый поединок. "Александрия" еще ни разу не побеждала в Мариуполе, поэтому мы сегодня настраивали своих подопечных только на победу. Начало игры мы провалили - соперник действовал очень активно. Но потом выровняли игру.


Ключевым моментом стал незасчитанный арбитром гол в ворота "Мариуполя". Можаровский отменил наш гол и тут же поставил в наши ворота пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Лучкевич был первым на мяче, а Федорчук его зацепил. Это был ключевой момент в игре. В целом, я доволен игрой своей команды во втором тайме.


- Что не получилось в первом тайме?


- Нам не хватило свежести. У нас было на один день меньше для восстановления. Плюс поле было сухим. Мы, конечно, не такая техническая команда, однако... Сейчас ХХI век и везде автоматический полив. К тому же команда играет в еврокубках. Сухое поле отразилось на игре обеих команд. "Мариуполь" - техничная команда, которая хочет играть на быстром поле... А так, в начале игры нам не хватало свежести, но затем преодолели себя, и выглядели достойно. В какой-то степени мы может и упустили победу - если бы судья засчитал тот гол... Но, в целом, игра была равной.

поскаржіться в ауф і премьєрлігу. можете баранці чи буччі. а ще комітет етики чи як він там. це ж ви представляли гріма. вас попросили для розвитку футболу. от і знайте місце.

а якщо серйозно то жалко Одександрію. дійсно засудили.
Так вам и надо, чтобы вы меньше сотрудничали с кротами.....