28 липня 2019 23:33
6

Луиш КАШТРУ: "Во втором тайме "Динамо" создало три момента и забило два мяча"

Тренер "Шахтера" Луиш Каштру в программе "Великий Футбол" прокомментировал поражение от "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.

- Наша цель - стать чемпионами. В этот четверг будет первый тур. Что касается сегодняшнего матча, то я расстроен. Игроки тоже расстроились, потому что не добились нужного результата. Мы сильно играли, больше владели мячом, больше создавали моментов. Но когда ты при этом проигрываешь - состояние убитое.

Футболисты отдавались игре. Мы хорошо начали 20 минут, потом игра выравнялась, но в конце первого тайма мы забили. Во втором тайме "Динамо" забило два мяча при трех созданных моментах.

Когда проигрываешь, люди смотрят на результат. Тренеры и игроки все анализируют, у них все иначе. Сегодня мы играли на хорошем уровне. Проводили атаки через фланги и середину поля. Тем не менее, поздравляю "Динамо" с победой". Они выиграли Суперкубок. Никогда не буду прятаться и находить отговорки.

"Никогда не буду прятаться и находить отговорки" - запомним. Фонсека как приехал тоже был спокойный и справедливый. Внутри клуба их так накачивают, что человека не узнать.
Могу подсказать точку на рынке, где недорого продают вязаные шапочки (зима скоро, однако). Да, и когда будете, любезный, швырять её на газон, то не забудьте сказать "браво, федерация!".
О чемпионстве в этом сезоне Шахтеру придется забыть. Борьбу клуб ПДК (патриотов донецкого края) будет вести не за первое, а за третье место. Таковы реалии этого сезона.
Владимир, как минимум у арендуполя и еще пары прикормленных другие планы на этот счет
Владимир, весь сезон ещё впереди и наверно рано говорить с такой уверенностью про победу в чемпионате, особенно учитывая очковую кормушку кротов. Победа конечно порадовало. Вперёд Динамо!
Во втором тайме "Динамо" забило три мяча при трех созданных моментах. (с) То ми 3-1 виграли виходить ?:))))))))))