Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
Лунин и Ярмоленко тоже в более конкурентные и сильные чемпионаты попали... .
Показати
Владимир, так в том их проблема что они туда попали сразу из УПЛ
Владимир, да вы эксперт ....
Безперспективна заява. Це у людей в крові - щоб вирішити якесь питання, чиновника належить простимулювати. А ось відбити бажання до стимулювання суддів можна методом суворого покарання за упереджені дії на користь однієї з команд. Думаю пожиттєва дискваліфікація була б в самий раз.
Показати
Владимир, ну и.......вон Орехова в свое ФИФа за договрняки пожизненно дисквальнуло и что, другие судьи перестали брать? Менталитет у нас не тот, все всегда думают когда видят со стороны какую нибудь непростую ситуацию - "этого со мной не случится, этого со мной непроизойдет" и продолжают брать и давать, мы сами приучили всех брать, брать, брать и давать на любом уровне, ибо сами даем хабари на любом уровне, начиная от справки для ребенка у врачей, когда заносим им сточку-полтишечку, заканчивая судьями и чиновниками любого уровня ;)
Ivan Zaitsev, дело не в рассмотрении личностей презедентов клубов, но в несправедливых решениях, от которых страдают команды, а значит весь украинский футбол. Вся страна видела, как одну команду унижают ради благополучия и вытаскивания другой. И меня меньше всего сегодня интересуют жизненные прегрешения президента клуба, который вступился за свою команду и выступил против чиновничьего произвола.
Чтобы замолчать сложившуюся ситуацию, многие сделаются судьями и прокурорами, чтобы начать искать грязь в личных жизнях тех, кто не смирился с несправедливостью и выступил против укоренившейся системы.
Показати
Владимир, это президент "герой", когда ему выгодно мерился с этой несправедливостью и сам же судьям платил. А тут Силь Ву Пле резко настала
Есть игра, есть команда, есть несправедливые решения, которые забирают очки у одних и добавляют другим. С этим необходимо вести борьбу а не поливать друг друга грязью.
Показати
Владимир, А эти "герои справедливости" (Гельзин и Левин), играли на тотализаторах, что бы сшибать баблишко всё нормально было? Когда корупционная составляющая работает на них они молчат и радуются, а когда дает сбои они "правду" рубят матюками.
Это, как матч Украина-Испания. Тем приятнее и весомее будет победа.
Показати
Владимир, Если исходить из двухматчевого противостояния, то мы таки испанцам уступили. Поэтому, в предстоящей дуэли с Вильяреалом я бы предпочел не победу в одном конкретном матче, а проход дальше по сумме двух матчей. Конечно, классно будет если будут две победы нашего клуба или победа в первом матче и ничья во втором, но и две ничьи, по результатам которых ДК пройдет дальше, меня вполне устроят. Да ладно, хрен с ним, любой результат в двух матчах, который позволит ДК пройти дальше - меня вполне устроит.
Воспитанников шахтера не трудно заметить, сразу ноют, жалуются, ищут оправданий, все им мешает...
Показати
Владимир, он воспитанник не кротов, а Закарпатья, но в остальном все верно.
Львов не подошёл, Харьков тоже... Перебрались в Киев, также что-то мешает... . До чего противная команда.
Показати
Владимир, Мариуполь ждет
Платят, значит чувствуют неуверенность в собственных силах, боятся, как бы чего не вышло. И арбитрам платят, и командам, и КДК... И команды для снабжения шахты очками создают. Так глядишь, и продержаться ещё некоторое время на плаву.
Показати
Владимир, и монзулиху не зря нам на воскресенье поставили, ржавым нужно срочно отрыв сокращать
Словно впервые это заметили... . Разве только прокладка Мариупольская обеспечивает Шахтер очками? А КДК? А арбитры? А подкуп чиновников? А купленные за деньги нужные результаты? А проплаченныя более половины чемпионских титулов..? Неужели только сейчас глаза стали открываться..?
Показати
Владимир, За такі викрутаси, в нормальній країні, Шахтьор уже грав би в аматорах та був би позбавлений усіх чемпіонських титулів останніх років.
Ну, если сказал "сам" Сабо... . Почему-то мне кажется, что ни Динамо, ни сам Луческу так не думают. Представляете, что было бы, если бы Сабо, бывший динамовец, с обречённым на провал мыслями, был сейчас тренером Динамо... .
Показати
У Динамо прекрасные шансы! Тем более, что до первого противостояния ещё две недели.
No results found.