27 травня 2019 21:41
4

"Давайте мы уедем отсюда". Петраков эмоционально ответил на вопросы журналиста после победы над Катаром U-20

Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал победу над Катаром в матче 2 тура группового этапа ЧМ-2019.


"Я ожидал тяжелую игру. Некоторые наши игроки не до конца восстановились. Понимаете, проблема в том, что мы не часто играем такие игры, просто психологически не тянем.


Как и с США, мы неудачно играли в стартовые минуты против Катара? Если вам не нравится, давайте мы просто поедем с чемпионата мира", – сказал Петраков в эфире UA: Первый.


Сборная Украины U-20 одержала минимальную победу над Катаром и стала близкой к выходу в 1/8 финала Мундиаля. В активе подопечных Александра Петракова 6 очков.

Вот еще.... почему мы? Пиши в отставку взял чемодан и уехал ребята заслужили пусть играют. С таким настроем я вообще не понимаю зачем ехать..... у нас команда устает не хватает сил на плей офф и тд......У ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ нужно стиснув зубы показать на что способны а не хуи пинать с аутсайдером.
Тренер сборной хавает из бюджета и игроки тоже. Нечечего банальности втирать. Мастерство показывать нужно, если оно есть. Не все зависит от тренера. Многое - от отсутсвия мастерсва или (и) ответственности футболистов. В Украине спортивная психология на высоком уровне. Не можешь сам (а на курсах экзамен сдавал) пригласи специалиста!
Очень странное отношение к прессе. Нервный . Но и сам то никто
Сховати
Полиграф, так уж никто? Вывел команду из группы. Начал с двух побед. А нервы на ЧМ - можно простить. Пусть выигрывает и дальше.