26 квітня 2019 09:05
8

Источник: турецкий гранд сделал защитника "Динамо" одной из своих главных трансферных целей

Защитник «Динамо» и сборной Польши Томаш Кендзера является одной из главных трансферных целей «Фенербахче», сообщает портал Futbolarena.


Как информирует источник, турецкий гранд уже начал предварительные переговоры о возможном трансфере 24-летнего поляка, в котором клуб видит идеальный вариант для усиления правого фланга защиты.


Также «Фенербахче» хочет приобрести и партнера Кендзеры по сборной Польши Аркадиуша Реку, выступающего за «Аталанту». По 23-летнему левому защитнику турки также уже начали переговоры.


Отметим, что пока не сообщается, сколько «Фенербахче» готов заплатить за Кендзеру.

Турки не будут платить за Томаша реальную цену.. Они всегда ищут халяву...Много мы продали игроков туркам ?
Не первый случай выгодности покупки игроков ближнего зарубежья. Все зависит от желания самого игрока. Силой держать никого не нужно, но и раскидываться такими кадрами по мелочах уж темболее.
Если политика клуба, в отношении тренера, останется такой же, то и в следующем сезоне мы будем без ЛЧ, а значит такие игроки как Кендзера, Вербич окончательно потеряют мотивацию, зачем их держать тогда, пускай на всех позициях молодняк бегает.
Жалко продавать, толковой замены нету, но если дают хорошие деньги - то нужно!
Рано, за спиной нет замены! Тымчик это хорошо, но не уверен потянет прям сейчас основу или нет! Если продавать, то надо кого-то покупать ещё!! Есть ли резон перед еврокубками!
8-10 лямов и можно отпускать, надеюсь на Тымчика и Попова, хочется что бы вся линия обороны состояла из молодых украинцев с перспективой на ближайшие 3-5 лет, в том числе и для сборной нужна сыгранная линия защиты.
ну лямов за 8 можно продавать, и пробовать Тымчика
Турецкий гранд находящийся на дне таблицы))