8 березня 2019 18:18
13

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Мы попали на очень сильного соперника, но я рад за ребят, что они не сломались после первого тайма"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал результата первого матча с "Челси" в 1/8 Лиги Европы (0:3).

"Результат тяжело принять. Понятно, что в первом тайме было и волнение, и уровень соперника, и давление трибун. Во втором тайме раскрепостились, начали высоко встречать. При счете 2:0 был момент, не реализовали и потом пропустили в конце. Это футбол и класс команды. Понятно, что у "Челси" он выше. Моментов у нас было немного. Сидклей не забил... Большими силами стали идти в атаку, но отсутствие ведущего нападающего сыграло свою роль.

Гол Виллиана? Он и 3 года назад забивал с этой же точки...Мастерство никуда не уходит. Вроде мы и отодвинули игру от ворот, и моментов у наших ворот не было. Но штрафной - и исполнительское мастерство решило. Но этот гол не надломил команду, она старалась играть вперед. Конечно, мы хотели забить гол.

Замена Русина? Назарий столько набегался, особенно в первом тайме, большой объем работы он сделал. Силы его покидали. Буяльского заменил, так как у него была желтая.

Интрига? Мы будем играть дома, будем стараться для наших болельщиков.

Знаете, после двух туров группы Лиги Европы говорили, что не будет у Украины зимы европейской, но мы даже в весну пришли. Мы попали на очень сильного соперника, но я рад за ребят, что они не сломались после первого тайма, продолжали играть в футбол и искать счастье у чужих ворот", - сказал Хацкевич в комментарии клубному каналу киевлян.
Надо понимать, что Хан не один. Есть еще Лужный и Шацких, которым тоже надо " кормить" семьи. Вот они и держатся вместе хором. Вы тут хоть с ума сходите, они без устойки не уйдут. Заплатите и они с радостью напишут заявления. Это еще те " сердца" дорвавшиеся до кормушки.
Есть ещё хоть кто-нибудь,кто скажет,что драник должен оставаться ГТ,ну кроме игроков,у которых круговая порука???Но беда в том,что главная проблема Динамо в бестолковом президенте,который на смену этому призовёт такого же "специалиста"!
пора пора уже на выход с вещами !всё приехали
Хацкевич, с праздником 8 марта тебя! А если это праздник не твой, будь мужиком и уйди уже!
Да пошел ты...
Пишу везде ,может этот трениришка прочтет хоть где то ,хоть как то...Ты же мужик...это тот кто умеет признавать свои ошибки ,признавать свою несостоятельность ..Извиниться и уйти...как это сделали Газаев И Рианчо....у меня к ним больше УВАЖЕНИЯ чем у тебе и твоему Динамовскому сердцу...Не хочешь здесь читать...почитай о себе в европейской прессе...Будь мужиком...уйди.....и остается в нашей памяти порядочным человеком..
Руслан, тут цікавий момент. Без дозволу Суркіса він не зможе піти у відставку, бо в нього дійсний контракт. Якщо сильно захоче, то йому потрібно буде заплатити неустойку. Всі бачили що після матчу з Карпатами він був готовий йти у відставку, але після розмови чи то з Суркісом, чи то з одним з його посіпак він свою думку змінив. Як гадаєте, чому? Мені здається тут скоріше мають бути питання до президента.
Сколько можно его басни слушать. Хан уходи.
Сідіклей не забив , нападник «зломався» -всі винні , але тільки їх величність Хацкевич білий і пушистий ,про себе ані слова. Хвилювання , тиск трибун , а те що команда другий рік в повному лайні через НЕКОМПЕТЕНТНОГО ТРЕНЕРА - та то таке ... Терпимо і будуємо далі.
Мы теряем команду с каждым днем пребывания Хацкевича на посту ГТ, человек не хочет ничего менять, два года пропало .
nea, да хочет он менять, хочет-кишка тонка сделать это.
"Сидклей не забил..." В СМЫСЛЕ??? Выпустить игрока первый раз в году и то на 10 мин., и то с Челси на выезде и ГОВОРИТЬ "Сидклей не забил..."???????????
Этот тренер вызывает все больше и больше удивления и непонимания!