13 лютого 2019 21:30
10

"Для меня в Луганске все отлично". Каменюка сделал откровенное заявление

Защитник Зари Никита Каменюка поделился своим видением ситуации в Луганске после оккупации города.


"В Луганске после начала войны был четыре раза. В последний раз – в октябре.


Моя сестра сейчас в Одессе, они ездят между двумя городами – Запорожьем и Одессой. Ну и Луганск. В Луганске они находятся весной и летом. Осенью-зимой они мигрируют.


Что касается ситуации в Луганске – это как посмотреть, для кого как. Кто там родился, кто там живет – одна ситуация. Кто там не был ни до этих событий, ни после – другая. Для меня все отлично.


Мы об этом не разговариваем в нашей семье. Мы принимаем так, как есть. Сейчас так – слава Богу.


Я не политик, я занимаюсь спортом. Так сложилось, что наш клуб просто переехал, я был на контракте, работал. Эта работа позволяет сейчас жить, существовать всей моей большой семье. Эта тема не обсуждается. Так случилось, мы принимаем все.


Планирую ли жить в Луганске? Это тяжелый вопрос. Я хочу, чтобы моя семья была счастлива, чтобы у них было все хорошо. У всей семьи. Хочу, чтобы люди, которые меня окружали на протяжении карьеры, ни в чем не нуждались. Где я смогу это осуществить – не знаю".

Мені чомусь здається, що він так відповів, щоб його родичам не заподіяли ніякої шкоди "мєстніе" управителі та силові структури ЛНР. По любому хтось би доніс. А родичі, може й сєпарських поглядів, але ж сім'я, її не обирають...
Пиз...ел, пиз...ел, а потом на простой ответ отвечает: "Планирую ли жить в Луганске? Это тяжелый вопрос".
Но вот, бл..., а почему он тяжелый? Тебе же там отлично? Ну вот и пиз...уй живи! Не хрен воздух портить в Украине! Если мне там никак, то с 14 года я там не был, да и не смог бы... Эх, каменюка, каменюка... (именно так, теперь с маленькой буквы)
Трусливая страусиная позиция. Мужчина должен не бояться называть вещи своими именами.
быдло ватное
Похоже, слово "футболист" становится диагнозом
Да вам ватникам и ничего и не надо. Главное сраку кацапам лизать и ДивятаеМая 365 дней в году горланить.
"Я не политик, я занимаюсь спортом" - коли вони вже зрозуміють що справа не у політиці, спорті, мові, релігії і т.д.??? неважливо ким ти є, просто потрібно бути українцем, треба мати хоча би якусь громадянську позицію, а в них одні долари в очах... краще вже мовчіть ніж говорити такі речі..
Сховати
Марян, Вони це зрозуміють тоді, коли їх будуть призивати в ЗСУ. Не ди влячись скільки він, вірніше воно, коштує. Жодного футболіста не призвали. Вони не такі громадяни України? Тому вони і жують соплі про спорт і політику. Футболісти Динамо під назвою Старт грали під дулами автоматів, сиділи у концтаьорі але не грали за Німеччину і не говорили, що спорт і політика це різне.
эх... моя хата скраю, ничего не знаю... это вместо матов... знаю что в Луган. и Дон. областях не все такие как эта консерва... но как же их много...(((
ватний сепар...