30 жовтня 2018 12:45
11

Журналист Александр ГАПОНЕНКО: "Пресс-атташе "Олимпика" Олег Барков играл в чемпионате ДНР"

Вслед за скандальным интервью футболиста «Олимпика» Алексея Гая, в котором он отказался считать Россию агрессором, вскрылись факты участия одного из сотрудников донецкого клуба в чемпионате т.н. «ДНР».


Их опубликовал на своей странице в Фейсбук журналист Александр Гапоненко (на фото), много лет проработавший в журнале «Футбол» и возглавлявший сайт «Футбол 24».


Напомним, что в конце прошлого года КДК ФФУ пожизненно отстранил 18 игроков, принимавших участие в футбольных соревнованиях «ДНР», от участия в любой деятельности, связанной с футболом.


Приводим полностью текст, опубликованный Гапоненко.


- Пресс-атташе Олимпика Олег Барков играл в чемпионате ДНР.


Тут такое дело. Зрада такая, что аж Гай шумит. Неприятно об этом писать, но коллега Олег Барков, журналист и пресс-атташе донецкого Олимпика, уличен в том, что играл в чемпионате ДНР.


Обнаружилось это случайно, в обсуждении поста об эпохальном интервью консервы Алексея Гая. Сначала всплыли фото Олега Баркова в товарищеском матче за клуб Арсенал Макеевка, а после небольшого волшебства с VPN и поиском информации в Вконтакте оказалось, что в послужном списке Олега есть минимум один матч в чемпионате ДНР (хотя сам Олег всячески отрицал, что играл в «официальных» матчах).


16 июля 2016 года, матч Доломит (Докучаевск) – Арсенал (Макеевка).


Есть скрины фотографий с матча (в том числе фото Олега на поле, так что точно играл), текстовое подтверждение, и все это будет предоставлено в КДК ФФУ. Пусть разбираются.


ДОЛОМИТ (ДОКУЧАЕВСК) - АРСЕНАЛ (МАКЕЕВКА) 3:8 (3:4)


Голы: Денис Купчин (3), Сергей Шестаков, Дмитрий Ходарченко (4)


«Арсенал»: Заболотный, Шестаков, Володько, Пижурин, Сергиенко, Мисик, Паламарчук, Третяк, Сарбей, Ходарченко, Купчин.


На замену выходили: Горобцов, Окунев, Куряков, Лушпа, Барков, Рыбин, - написал Гапоненко.






Гельзін про все знав. Але сам такий.
Вот же двоежопые. По началу за сепаров, а теперь разочаровались и в такую "ненавистную" Украину приехали.
Ну так.... даже ему пожизненно запретят играть, (на что он не сильно претендует), то ляпать языком под прикрытием журналиста - не могут запретить :-(
Сховати
даже ЕСЛИ
Форма у одной из команд очень классная "в полосочку",под стать небу в"в клеточку" всея лугандонии!
разогнать клуб к ипеням, одни сепары)
Сховати
Дід Панас, отстранять упоротых и работать с другими людьми нужно. Но клуб здесь ни к чему. У нас тоже Беседин и Шапаренко поздравления Путину лайкают)
Сховати
Вадим, ну они потом извинились и все лайки убрали. Да и футболки АТО или в госпитали ходят, не корчит их. А эти клоуны не только не извиняются, а еще и выпячивают свою позицию. Это совсем разное.
Сховати
Дід Панас, не знаю. С дурачками-сепарами легче бороться, они свою позицию не скрывают. А вот хитроумные типа извинившиеся - это более высокая угроза.

Кстати, лайки Путину остались от Шапаренко, Калитвинцева и, о Боги, "украиномовного" хитроумного вице-капитана ширинковича.


Сховати
Вадим, ну беседку и ширинку надо гнать из клуба какую б они позицию не имели, это не футболисты)) Шапаренко донецкий, от него много требовать не приходится, ну а Калитка вообще русский и тоже по блату в команде числится) Так что тут все решается и без политической позиции, просто нужен тренер, который эти конюшни почистит с чисто игровой точки зрения.
ти диви яка с*ка