8 липня 2018 12:10
18

Депутат ГД: "Уверен, что подавляющее большинство украинских граждан и болельщиков с восхищением наблюдали за выступлением России"

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев дал "СЭ" комментарий по поводу слов главы Федерации футбола Мариуполя, который написал в на своей странице в Facebook: "Прощай, немытая Россия!"


- По поводу немытой России товарищ должен помолчать. Ведь есть команды, который пробились на ЧМ, а есть те, кто не смог этого сделать. Сборная Украины, к сожалению, смотрела матчи по телевизору, - сказал Свищев. – Уверен, что подавляющее большинство украинских граждан и болельщиков с восхищением наблюдали за выступлением России. Кто-то радуется за наши успехи, кто-то переживает, кто-то острит. Не думаю, что в Мариуполе произошло общее заявление федерации футбола, скорее, - одного конкретного индивидуума. Обращать внимание на это не надо. Россия достигла невероятного результата – дошла до плей-офф и достойно там выступила. Проиграть по пенальти – досадно, но игра с хорватами была очень хорошей. (Игорь НОВИКОВ)

Подавляющее большинство украинских граждан оставляют негативные комментарии в адрес сботной России... И на это есть очень много причин.
Это фото дает ответ на все вопросы. Разговор окончен!
Что им там наливают?
Сховати
Ivan боярышник и мельдоний
Да хер ты угадал
Свищ, не свисти. Восхищаются сборными Франции, Бельгии, Англии, Хорватии.А насчёт кацапстан достойно выступил, сними розовые очки и посмотри на табло.
Ватоголовое существо, Россия попала на ЧМ как хозяйка, получила в соперники Саудовскую Аравию и Египет, а в обоих матчах плей-офф стояла в своей штрафной площади всей командой. И только фортуна помогла пройти Испанию, а вот на Хорватию удача закончилась. Украина же на ЧМ-2006 попала по спортивному принципу, и даже в матчах на вылет играла в футбол.
Страна господ , страна рабов (с)