10 квітня 2018 23:40
3

"Рома" сенсационно громит "Барселону" и выходит в 1/2 финала Лиги чемпионов

В Риме завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов. «Рома» на «Олимпико» принимала» «Барселону» и сотворила сенсацию, добившись победы 3:0. Этот результат позволил римлянам выйти в полуфинал турнира. Первый матч «Рома» проиграла в Барселоне 1:4.

Счет уже на 6-й минуте открыл Эдин Джеко, которому ассистировал Даниэле Де Росси – 1:0. В начале второго тайме Де Росси реализовав пенальти удвоил преимущество своей команды, а на 82-й минуте Костас Манолас отправил в ворота «Барселоны» третий мяч. В роли ассистента выступил вышедший на замену Дженгиз Ундер.

«Барселона» оставшееся время провела в атаке, но не смогла забить спасительный мяч, который позволил бы команде выйти в полуфинал.

Лига чемпионов. 1/4 финала, 2-й матч.

«Рома» - «Барселона» 3:0 (1:0)

Джеко, 6 (1:0), Де Росси, 58 (2:0, с пенальти), Манолас, 82 (3:0).

«Рома»: Алиссон, Коларов, Жесус, Фасио, Манолас, Флоренци, Наингголан (Эль-Шаарави, 77), Стротман, Де Росси, Шик (Ундер, 73), Джеко.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду (Дембеле, 85), Альба, Пике, Юмтити, Ракитич, Роберто, Бускетс (Алькасер, 85), Иньеста (Гомеш, 81), Л. Суарес, Месси.

Щось Барса здулась.Грала два матчі якось по піжонські.
И не гворите мне, что это невозможно(с)
Это достойно уважения! Браво!
Після 1-1 в Манчестері перемкнув на Олімпіко. Це було неймовірно, і ця гра має увійти в історію.