1 березня 2018 10:22
4

Дженнаро ГАТТУЗО: "Лацио" – команда, которая забивает по четыре-пять голов дома. Это был вечер страданий"

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо после победы в серии пенальти над "Лацио" (0:0, 5:4 по пенальти) в полуфинале Кубка Италии отметил, что встреча принесла ему много страданий. В финале, который пройдет 9 мая, "Милан" сыграет с "Ювентусом".

– "Лацио" – команда, которая забивает по четыре-пять голов дома, – цитирует Гаттузо Football Italia. – Это одна из лучших команд по забитым голам в Европе. Они сочетают в себе отличную физическую подготовку и хорошую технику. Сегодня мы хорошо справились, не позволив им найти пути к воротам. Мы и сами могли забить, но могли и пропустить. Это был вечер страданий.

Я очень счастливый парень, потому что у меня есть такая необычная возможность. Если у меня будет шанс остаться в Милане, то я останусь, потому что это мой дом. Если я не смогу остаться, то у меня будет другой опыт.

Дженнаро молодец, очень приятно удивил. К сожалению, вряд ли он окажется тем тренером что необходим этому Милану, но то как он смог встряхнуть команду, объединить вокруг себя - достойно уважения.
Сховати
Harris, руководство милана чем-то напоминает имс, тоже тасует миланских сердец... инзаги, зеедорф, гаттузо... бам, последний выстрелил, успех... а на самом деле пальцем в небо, вдруг повезет
Мілан повертається???
И нас ждет два вечера страданий.