5 лютого 2018 23:50

"Динамо": Буяльский и Ротань восстанавливаются после травм, Бущан, Вербич, Мбокани и Шепелев тренируются отдельно

Тренировочный день после двух подряд игровых стал для футболистов «разгрузочным». В расписании команды значилась лишь одна тренировка, утренняя, проведенная в Тренировочном центре Марбельи.


Проведя в полном составе разминку и выполнив упражнение на стабилизацию вместе с тренером по физподготовке, далее игроки были разделены на две группы. Футболисты, которые играли во вчерашнем матче с «Академией Пушкаша», провели время за игрой в теннис-бол (перебивание ногами мяча через сетку), другие же работали в квадрате над контролем мяча.


Отметим, что на сегодняшней тренировке еще отсутствовал главный тренер команды Александр Хацкевич, который вчера вживую наблюдал за матчем в чемпионате Греции ближайшего соперника по Лиге Европы УЕФА, в котором АЕК на выезде обыграл бессменного чемпиона страны последних семи сезонов – «Олимпиакос» (1:2).


Продолжают восстанавливаться от повреждений Виталий Буяльский и Руслан Ротань, отдельно от партнеров занимались Беньямин Вербич, Владимир Шепелев и Георгий Бущан, которые имели проблемы со здоровьем в предыдущие дни, а также Дьемерси Мбокани, пропустивший первый сбор команды из-за травмы.


Подробнее о состоянии дел футболистов, которые находятся в лазарете, вы сможете прочитать в интервью старшего врача команды Леонида Миронова позже на нашем сайте.