29 січня 2018 23:25
16

Артем ФРАНКОВ: "Я бы вычел Пантича и Кадара, добавив Миколенко. И уже не вижу никакой проблемы перенаселенности в центре защиты у "Динамо"

Потенциальный защитник-новичок «Динамо», Александар Пантич, Тамаш Кадар, Евгений Хачериди, Артем Шабанов и Никита Бурда – ровно шесть центральных защитников может быть в составе киевлян, если они все же подпишут нового футболиста, которым, предположительно, является перуанец Карлос Самбрано.

Но главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков не считает, что в команде может быть перебор с центральными защитниками.

- У нас пока идет размен Вида - потенциальный новичок. Из новых только Шабанов. Я бы вычел Пантича и Кадара, добавив Миколенко. И уже не вижу никакой проблемы перенаселенности... – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Бурда это вообще о чём ?
читаем кому интересно про Самбрано К ...http://1927.kiev.ua/news/view/83415
Кадар хорошо влияет на микроклимат в команде, всегда улыбается, со всеми дружит (по видео) :)
Нужно избавляться от игроков-гаденышей, ноющих, всем не довольных...
Шабанова брали свободным агентом.. Миколенко, - шикарный вариант, но только как второй защитник, к нему в пару нужен рослый, забивногй с первым пасом.
Сховати
Евген, Миколенко вообще лучше слева ставить, как он и привык по молодежи. Он в центрбеках имхо зону теряет, на фланге эта функция попроще.
А у Футболі писав, що Кадар наше все. Уже не підходить? А Пантіч? Може причина у Хацкевичі. Це не найгірші гравці
Как по мне, то Кадар как раз добавляет. Может он и не самій лучший вариант, но поставить тактику и он не потеряется. А вот для Миколенко, звучит пока как аванс. Ну и Бурда - ну какой с него ЦЗ?
Сховати
Zeit, Инстат ставит Миколенко лучшим левым защитником чемпионата.
И если не смотреть на то, что он поучаствовал в двух мячах в наши ворота на сборах(там цепочка ошибок целого ряда игроков была), в защите он уж может соперничать с Пиваричем, в атаку пока не так хорошо подключается. Но перспективы есть.
Сховати
Умник, Так я не говорил, что их нет. В перспективе может получиться очень сильный защитник, но сейчас сыроват. Пиварич - отдельная история, думаю у нас он уже не заиграет
Сховати
Сорри очепятался, прочитал как Пантич)
Если посмотреть на Шабанова на первых сборах в Испании, то он явно не впечатлил многих. Очень долго думает, много фолов, очень неуверенный как-будто в своих силах. Плюс он левоногий. Пантич походу не подходит Хацкевичу и на место Хачериди никого. Так что логика тренерского штаба понятна. Нужен правоногий центр бек с опытом и уверенный в себе. Но странно что это Самбрано. Посмотрим.
Пишут, Женя продлил контракт с Динамо.
Ну, дай Бог, если так.
Тогда останется только с двумя форвардами решить вопрос.
Сховати
Умник, у Франкова в конфе?
Да разное пишут. Уже и новость была, что окончатенльно решил не продлевать. Опять же, может вброс агента http://www.gazzetta.gr/football/superleague/article/1191591/se-adiexodo-gia-hatserinti
После сегодняшнего продления Гармаша, есть ощущение, что идут торги. Может этот потенциальный легионер - вброс для развода Хача на меньший контракт? Удивительно просто, прям все журналисты у нас инсайдеры - Шахов, Франков, Вацко, Сидаш..
Хотя на матчедее и 1927 пшут, что уже договорились по Самбарно.
Если кому интересно http://1927.kiev.ua/news/view/83415
В тоже время на Шурике тишина..
Сховати
Rainbow, давно не помню на Шурике инсайдов до выхода новостей. Слухи перепечатывают - да.
Скорее уж Спорт.юа утром разродится новостью или Спортарена.
Сховати
Умник, вроде они активно Нкуху пиарили перед Шабановым? В тоже время Динамомания активно опровергала.
К слову спорт.юа уже перепечатал новость с 1927 :)
Да ладно Кадара, не самій худший вариант. Вычитать Бурду надо, это вообще не футболист, даже Пантич посерьезнее смотрелся.