8 грудня 2017 16:44
6

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Вокруг Шапаренко, Цыганкова и Шепелева можно смело строить новое "Динамо"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook поделился впечатлениями от матча «Динамо» с «Партизаном».

- Посмотрел в записи Динамо-Партизан. Буду короток... Шапаренко, Цыганков, Шепелев, вокруг этих ребят можно смело строить новое Динамо. Надеюсь на профессионализм специалистов ДК. Надо набраться терпения и доверять. Есть и другие молодые игроки в ДК, в которых уже сейчас я вижу потенциал. Но о них пока промолчу..... С победой..... – написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.

Еще бы Леднева подключить
Все верно, согласен, надо только защиту укрепить, и от балласта ниженаписаного избавится
В чем Заховайло неправ?!! Чем брать гонсалесов, пантичей, кадаров и им подобных - лучше делать основу из своих воспитанников. История киевского Динамо это МНОГОКРАТНО подтверждала
Команда где-то в 5 раз дешевле Динамо, какие тут выводы могут быть. Смешно, право. А по игре со Скендербеу у нас тоже всё хорошо по мнению этого агента.
Давайте сыгрем с кем-то хотя бы своей весовой категории, калибра Аякса, Спортинга, Олимпиакоса, а потом уже будем делать выводы - можно строить или не потянут. Я уж не говорю о играх с командами посильнее Динамо.
Сховати
Умник, Не думаю, что такая разница в цене, если брать стоимость игроков , которые вышли на поле (Шапаренко, Шепелев, Буяльский, Морозюк, Цыганков, Бущан).
Сори,но краток.