26 листопада 2017 13:33
7

"Шахтер" прокомментировал информацию о запрете детям выходить в футболках "Мой папа - герой" в матче против "Олимпика"

Шахтер ответил на обвинения в запрете детям воинов АТО выходить на матч 17 тура УПЛ в патриотических футболках.


"Футбольный клуб Шахтер (Донецк) не мог запрещать детям, сопровождавших футболистов при выходе на поле, одевать футболки "Мой папа – герой" как команда-гость в игре чемпионата Украины Олимпик – Шахтер.


Как гостевая команда Шахтер не имел отношения к организации игры и мероприятий вокруг игры, одним из которых является сопровождение футболистов детьми при выходе на поле перед матчем", – цитирует УНИАН ответ донецкого клуба.

Отметим, что подобная патриотическая акция не предусматривает участия только одной команды. Так, ранее львовские Карпаты и киевское Динамо, ровенский Верес и кропивницкая Зирка, одесский Черноморец и донецкий Олимпик выходили на матчи УПЛ в футболках с надписью "Мой папа – герой". Перед игрой УПЛ Мариуполь – Ворскла поддержали воинов АТО игроки полтавского клуба, который играл в гостях, а также голкипер мариупольцев Рустам Худжамов.

Враньё, как и всё, что они говорят. Вот что в официальном сообщении федерации:

"за декілька годин до початку матчу нам повідомили, що **команда “Шахтар” відмовляється сама підтримувати благодійну акцію і виступає проти того, щоб команда “Олімпік” та дітки учасників АТО виходили у футболках “Мій тато – Герой!”** Дослівно звучало, так:
“Якщо хтось вийде в таких футболках, то команда “Шахтар” не вийде на гру!”."
Ну да, представитель федерации футбола ветеранов ато галимый пи**бол, а кроты у нас как всегда ни при чем.
Ох і мразь. Вже навіть до такого докотилися ці Ахметчики.
худжамову уважение, работа, не работа, но человеком нужно оставаться ни смотря ни на что
Когда же вам дойдет,что на генном уровне-даунбас,это штопаные гондоны и ничего вы с этим не сделаете.Бывает нормальный человек туда попадает и что то с ним делается.
Свиньи, просто свиньи! Кто вам поверит, мудаки?!
Аж противно читать эти гнилые отмазки аптекарей