26 листопада 2017 21:22
35

"Сталь" - "Динамо" 0:2. Голы Мбокани и Морозюка приносят победу, на счету Шапаренко ассист

Сегодня киевляне на "Оболонь-Арене" в 17-м туре чемпионата Украины будут противостоять "Стали".

К поединку со сталеварами должны вернуться в строй Мбокани, Гармаш и Гонсалес. По крайней мере, об этом говорил Хацкевич. Напомним, что все трое из-за проблем со здоровьем не летали на матч с "Шкендербеу" в Албанию.

Что касается, Виды, также не принимавшего участия в игре, то новостей по хорвату, как и по степени серьезности его повреждения, пока нет. В любом случае, замена ему есть. В центре могут сыграть Кадар, Миколенко или Пантич.

"Сталь" не сможет рассчитывать на арендованных у "Динамо" Тымчика, Богдана Михайличенко и Щебетуна.

В 6-м туре, напомним, "Динамо" обыграло сталеваров со счетом 4:1. Дублем отметился Беседин, еще по мячу забили Кравец и Вида. В целом же, киевляне никогда в своей истории не теряли очков со "Сталью".

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Морозюк, Кадар, Хачериди, Пиварич - Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мбокани, Мораес

Главным арбитром встречи назначен Виктор Копиевский.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". За событиями матча следите в ходе текстовой онлайн-трансляции на "Динамомании". Начало - в 19:30.

"Сталь" - "Динамо" ON-LINE

По Коле ещё весной было видно, что он готов. Отличный тайм от него. Пластичен, хорошо открывается, прессингует, быстро мыслит, пока все отлично, но это Сталь.
Шапоренко прекрасное движение продемонстрировал в первом тайме. Если его так на игру хватит, то это будет круто