21 листопада 2017 23:00
10

Сергей ПАЛКИН: "Ахметов недоволен результатом. Отступать некуда"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, как на последние неудачи команды реагирует президент клуба Ринат Ахметов.


«Естественно, Ринат Леонидович недоволен результатом. Он может прямо об этом не говорить, в разговоре чувствуется, насколько он взволнован и недоволен. Даже не нужно слышать от него какие-либо слова.


Все понимают ответственность, все понимают, что чемпионаты проигрываются именно с такими соперниками. Мы знаем, что мы недоработали в определенных моментах, и сделаем все, чтобы такого больше не повторялось.

Думаю, что и тренерский штаб, и футболисты понимают, что уже отступать некуда. Нужна перезагрузка, и чтобы они осознали, что дальше могут быть непоправимые последствия. Нужно в каждом матче доказывать свою силу, ведь должна быть концентрация на каждую отдельно взятую игру», — сказал Палкин в эфире телеканала «Футбол 1».

молитесь чтоб МС дубль привез... хотя хз что хуже, мотивированный молодняк или не мотивированный осн. состав...
Любопытно, что значит перезагрузка?
Палкин, передай Ахметову, пусть погудит!
походу и кротов стало трясти наконец то, потеряли обезьянки мотивацию и результат пропал.... досада то какая
Товарисч Палкин! Вам прямо сейчас надо срочно позвонить Ринату Леонидовичу и по голосу определить взволнован он или не взволнован.
походу на бразіл сепарів натравлять,банда рудого вилупка за те що кротів нагибають всюди :D
Надеюсь сегодня на инфаркт у Ахметова
Сховати
Уже и чайки не помогают, паника началась? Наполи показал ваше место. Надеюсь также и МанСити вас бахнет в Харькове и вы с треском вылетите из ЛЧ!
Пардон, это не ответ, просто коммент хотел написать!
Сергей ПАЛКИН: "Ахметов недоволен результатом". и поэтому мы усилим давление на судей, ффу и прочие инстанции