19 жовтня 2017 23:58
109

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2. Киевляне упускают победу в напряженной игре

Сегодня киевляне в третий раз за сезон встретятся со своими хорошими знакомыми из Берна - "Янг Бойз".


Болельщики "Динамо" прекрасно помнят недавнее противостояние команд в квалификации Лиги чемпионов, когда "бело-синие" забили швейцарцам три мяча, но пропустили необязательный гол на последних минутах.


В ответном поединке подопечные Хацкевича были не похожи сами на себя, полностью провалив матч, а Коваль, выручавший на протяжении всей игры, совершил роковую ошибку.


Сейчас у динамовцев есть шанс не только взять реванш, но и реабилитироваться в глазах фанатов за неудачи в чемпионате Украины. По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.


Не сможет помочь "Динамо" в игре с "Янг Бойз" Цыганков. Полузащитник до сих пор залечивает травму, полученную в расположении сборной. Так же под вопросом участие в матче Хачериди. У защитника воспаление сухожилия, из-за чего Евгений во время вчерашней тренировки занимался индивидуально.


Зато вернулся в строй Вида. В свете разлаженной игры Кадара и Пантича с одесситами появление хорвата в центре обороны должно придать команде уверенности на последнем рубеже.

Также отметим, что накануне сегодняшнего поединка с первой командой тренировались четверо молодых динамовца - Леднев, Алибеков, Вантух и Смирный. Вполне вероятно, что кто-то из них попадет в заявку.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Буяльский - Мораес, Мбокани


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать матч будут каналы "Украина" "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:05.


"Динамо" - "Янг Бойз" ON-LINE

чёта название никак не соотвествует ходу матча. Мы что выигрывали по ходу???? а, не наоборот!!!!
Сховати
Минотавр, тоже не понял название
Можно сказать Хацкевича с ДР поздравили, хоть не проиграли:)
Забыл когда Коваль последний раз сейв делал или выручал.
дворовой футбол... конца 10-х годов...((
Сховати
Минотавр, 100%. Только хотел это написать. Нет ни защиты, ни полузащиты. Контроль мяча отсутствует полностью. Стиль бей-беги.((
Канеша не так херово как могло бы быть... это с одной стороны, а с другой это полный п.
опять Коваль чуть банку не получил на ровном месте
Какой же у нас все-таки примитивный футбол... (
Динамо перешло на "искрометный" футбол по Малафееву.
Саного хорош чертяка - мощный, пластичный.
Сховати
Я же говорю - хорош.
Атакующие игроки швейцарцев на фоне нашей защиты смотрятся как Месси с Рональдо. При каждом скоростном ведение мяча от Мбабу наши впадают в ступор.((