28 вересня 2017 15:32
7

Сергей РАФАИЛОВ: "Шахтер" был против, чтобы "Заря" играла в Харькове, а "Динамо" – в Киеве"

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал, почему луганский клуб решил проводить домашние матчи Лиги Европы во Львове.


"Почему играем домашние матчи Лиги Европы во Львове? А чем Львов хуже Одессы? Ничем. Разве что нам дальше и дороже сюда лететь. Цена аренды стадиона такая же. То, что клуб из Луганска – это уже отношение болельщиков. Но во Львове не так много хорошего футбола и не факт, что он тут в ближайшее время будет.


В Украине есть только четыре стадиона, где можно проводить такие матчи: в Харькове, Киеве, Львове и с большей натяжкой в Одессе, где очень много непреодолимых вопросов безопасности. Шахтер был против, чтобы мы играли в Харькове, а Динамо – в Киеве. Поэтому мы обратились сюда.

В Киев мы обращались в прошлом году. Там странный договор между Динамо и "Олимпийским" – частной структуры и государственной. Динамо само решает, что проводить на стадионе, а что – нет. Хотя они арендуют стадион лишь дважды в месяц. Грубо говоря, на четыре дня. Мы написали письмо в администрацию президента. Никто не ответил. Ну и Бог с ними", – сказав Сергей Рафаилов в интервью Тribuna.com.

"Шахтер был против ... Динамо – в Киеве." --- ??? нет слов.
Когда Рафаилов говорит о Боге, у чертей в аду раскаляются сковородки
Так в безопасном Мариуполе есть обалденный стадион где можно спокойно играть !
А в Мариуполе играть можно?
А в Мариуполе играть можно?
В чемпе ЛНР играйте
Сховати
Игорь, ты озвучиваешь влажные мечты путена.