24 вересня 2017 23:52
6

Артем Франков: интересно, какова будет реакция КДК ФФУ на поведение болельщиков "Шахтера" в Кропивницком в свете недавнего наказания Киева

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков ждет реакции карающего органа ФФУ на «не слишком правильное» боление донецкой торсиды во время выездного матча с «Зиркой» (4:2).


«Судя по всему, болельщики „Шахтера“ неплохо и максимально многочисленно отдохнули в Кировограде... чу, в Кропивницком. Интересно, какова будет реакция КДК ФФУ в свете недавнего наказания Киева — слегка оштрафуем или есть другие варианты?


Не то чтобы хотелось накаркать, но в свете недавних решений и по-прежнему висящего вопроса об официальных лицах Суперкубка с их в высшей степени странным рапортом...» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Понять и простить. ;)
Кстати, как они запалили свои шашки - на стадионе так завоняло, что сидеть было просто невозможно.
Реакция будет как всегда - оштрафуют ДК и пару игр без зрителей
какое наказание? Вы , что?
В рапорте указано , что самые преданые фанаты ирно сидели и смотрели футбол. А то что показали - это засланые казачки суркиса. А суркис это Динамо. Значит наказать Динамо! это их болельщики неподобствовали на матче с Вересом. Наказать следующим матчем без зрителей
Та яка реакція від наглухо купленої ФФУ?
Для бидла скажуть ай-я-яй! Шлактьор попрацював з вболівальниками і більше не повториться.
Да , влип Шахтёр. Могут и выговор влепить.