Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Серега, а когда там у Хачериди контракт истекает? Вот уйдёт свободным в "Шахтёр" - ото ахаха и охохо будет! Насмеёмся... :) И ведь "Шахтёр" же хотел уже его купить, неужели свободным агентом не заберёт? Я вот не понимаю другого. А именно: почему "Сталь" подписала Кучука, а "Динамо" держится за Реброва?
Показати
Патаму что Игорюня- главный панимающий в футболе. Да мне то пофиг- если бы то что он сейчас возглавляет называлось например "Импотент" Киев- а не Динамо.
Kostin, пусть уходит
Kostin, та помню , как Виллиан из него вертолет делал при любом тренере ))))
Kostin, Контракт Хачериди в 2018 году закончиться. А учитывая, что закончиться он в октябре (точно не помню), то выходит Женя не сможет заявиться за любую команду до зимнего трансферного окнадаже в статусе свободного агента. Так-что как не крути а ещё 1,5 года в ДК надо отсидеть если не поладят, и на тот момент ему уже 31 будет))
Ватутин? Вы ненавидите украинцев как и Ваш герой? Для справки: генерал Ватутин один из авторов "чёрной пехоты" и обоснования в её необходимости при форсировании Днепра: "Чем больше утонет, тем меньше потом расстреливать". Хороший у Вас герой...
Показати
Kostin, Он их называл чернорубашичниками.
Kostin, Он их называл чернорубашичниками.
Kostin, для справки, говоришь... Ты что- либо слышал об операции "Уран"? Это Сталинградская битва, за которой наблюдал весь мир, в результате которого гитлеровцы впервые понесли подобные потери - 6-ая армия Паулюса была окружена и полностью разгромлена. Знаковое событие 1942 года. А может что-то знаешь о 1943 году? Тогда состоялась Курской битва, после которой немцы навсегда потеряли стратегическую инициативу и по сути это стало началом конца Третьего Рейха. Ватутин принимал самое непосредственное участие в этих событиях. Освобождение Киева - так же его заслуга, за что ему отдельный низкий поклон! А что до того, что бы судить о правильности или ошибочности его решений, то нужно быть его современником, знать оперативную, тактическую обстановку, которая сложилась в то время. Большие потери? Иди, попробуй на его месте меньшими обойтись! Гитлер, к примеру операцию "Цитадель" должен был начать много ранее, но ждал то пополнения своих войск новой технокой (танки Тигры и Пантеры) то еще чего-то. Результат - разгром в Курской битве, ведь войска Красной армии не сидели сложа руки, а импользовали это время для построения новых эшелонов обороны, укреплению их, обучению своих войск. Улавливаешь аналогию? А что сделал Бандера для Украины, я не знаю. Ты расскажи мне о его заслугах. Ну и сравни потом масштабы сделанного Ватутутиным и Бандерой... ЗЫ. Это так, вкратце...
"если не включат пресловутый админ ресурс,то все может быть." А его разве "выключали"? Или я что-то пропустил? )))
Показати
Согласен его не выключили,просто не так активно используют в это сезоне.
Ну, и действительно, было бы не плохо его продать, или хотя бы пристроить в аренду, учитывая его немалую личку, и то, что ОВБ похоже в упор не видит его в основе. Тем более, что к вышеназванным в комментах хавам в следующем сезоне (надеюсь) прибавится ещё как минимум Богданов.
Показати
Блохин хочет ,чтоб у него игроки такого плана весь матч бегали , от сих до сих,и не просто бегали ,а создавали моменты и отрабатывали на оборону."Землю грызли".А не по полю ходили пешком как Раффаель,или Мехмеди...
Насчёт молодых игроков с украинским паспортом Андронов или лукавит или не в курсе, что у "детей терриконов" таких игроков вагон и маленькая тележка на контракте, но пристроены они по арендам во всевозможных "Арендовцах". Хотя "Динамо" в этом смысле, как по мне на две головы мощнее. По поводу 30 очков форы - не знаю, я насчитал 24 на следующий сезон:"Ильичёвец", "Заря", "Севастополь", "МетаДон". Подскажите кто ещё? Да, и вообще, говорить об этом имело бы смысл, если бы "Динамо" в окончившемся сезоне дважды вздрючило бы "кротов", а не наоборот!
Показати
А Говерла?.. А Арсенал теперь чей? )
а металл?
Алчевскую Сталь забыли. :-)
No results found.