23 вересня 2017 16:11
2

"Шахтер" в непростом поединке победил "Зирку"

Феерично начался 10-й тур УПЛ.

В первом тайме команды забили 4 гола на двоих, трижды забивали игроки «Шахтера», дважды это сделал Факундо Феррейра, еще гол на свой счет записал Марлос. В составе «Зирки» отличился Эль Амдауи.

«Горняки» открыли счет после того, как прострел Тайсона замкнул Феррейра, кропивничане сравняли на 38-й минуте. Навес со штрафного четко замкнул Эль Амдауи.

В конце тайма «Шахтер» забивал еще дважды, на 44-й забил Марлос, фирменным ударом с левой, а еще через минуту забил Факундо, замкнув подачу Бутко.

Во втором тайме «Зирка» отыграла один гол, на 76-й минуте забил Рассадкин, а на 90+5 минуте свою длительную серию без результативных действий, наконец, прервал Виктор Коваленко установив окончательный счет на табло.

Чемпионат Украины. 10-й тур

«Зирка» — «Шахтер» — 2:4

Феррейра, 13 (0:1), Эль Амдауи, 38 (1:1), Марлос, 44 (1:2), Феррейра, 45+1 (1:3), Рассадкин, 76 (2:3), Коваленко, 90+5 (2:4)

кротовские фаны во втором тайме так надымели пиротехникой, что арбитр аж игру остановил, рыжий ходил успокаивал их, а рахитос рукой пытался закрыть камеру...вот как все получается, мало того что серун нахавался и накололся допингом, так еще и "образцовые" фаны масла в огонь подливают, но ничего, кдк и ффу снова закроют глаза на это
Артём, да, пришлось даже игру остановить. За такое кротам надо тоже давать два матча при пустых трибунах, ведь это уже рецидив. Но отделаются как всегда мелким штрафом.